MAMMUT Giacca in pile da donna Taiss Hoodie menta | L

Mammut - Women's Taiss ML Hooded Jacket - Giacca in pile L grigio

offerte usate a partire da

MAMMUT Giacca in pile da donna Taiss Hoodie menta | L

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Mammut Taiss ML Felpa con cappuccio da donna

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
120,64 €
Spedizione gratuita

Mammut - Women's Taiss ML Hooded Jacket - Giacca in pile L grigio

4 - 6 giorni lavorativi
122,96 €
Spedizione gratuita

Mammut Taiss Ml Jacket Blu L Donna

6 giorno(i) lavorativi
136,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pile mammut taiss hooded blu chiaro donna

4 días giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mammut - Pile con zip in Polartec® - Taiss ML Half Zip Pull Women Marine per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia S - Blu navy
79,92 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Mammut - Women's Taiss ML Hooded Jacket - Giacca in pile S lilla
122,96 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Mammut - Women's Taiss ML Jacket - Giacca in pile XS blu
103,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Giacca da donna Mammut Taiss ML Hooded Jacket Women Taglia: L / Colore: blu scuro
122,96 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Mammut - Women's Taiss ML Jacket - Giacca in pile S nero
103,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
MAMMUT Giacca in pile da donna Taiss Hoodie menta | L

Offerta più conveniente

Progettata per le avventure in montagna in ogni stagione. Questa giacca con cappuccio traspirante in pile Polartec® Power Stretch™ ti tiene al caldo anche in alta quota e, affinché tu non ti raffreddi troppo velocemente in vetta, il materiale traspirante regola la temperatura corporea. Il cappuccio aderente, che si adatta comodamente sotto un casco, fornisce un ulteriore isolamento, mentre i passanti per i pollici assicurano una vestibilità sicura sotto una giacca. Nelle tasche posizionate più in alto, la tua attrezzatura è facilmente accessibile quando indossi un'imbracatura da arrampicata o uno zaino. Questo rende la Taiss ML Hooded Jacket lo strato intermedio ideale, sia in salita che in discesa. Dettagli: Pile Polartec® Power Stretch™ con elasticità a 4 vie: traspirante, ad asciugatura rapida e dimensionalmente stabile a lungo termine Ottimo rapporto calore/peso Percentuale di poliestere in poliestere riciclato Cappuccio aderente che può essere indossato sotto il casco Cappuccio co
120,00 €
5-10 giorni
gigasport.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.