Mammut Nova Iv Mid Gore-tex® Hiking Boots Blu EU 36 2/3 Donna

Mammut - Women's Nova IV Mid GTX - Scarpe da trekking UK 4 | EU 36,5 blu

Mammut Nova Iv Mid Gore-tex® Hiking Boots Blu EU 36 2/3 Donna

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
181,49 €
Spedizione da 4,99 €

Mammut - Women's Nova IV Mid GTX - Scarpe da trekking EU 36 2/3 blu

4 - 6 giorni lavorativi
203,65 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mammut - Women's Nova IV Mid GTX - Scarpe sportive EU 41 1/3 nero
184,76 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Mammut - Women's Nova IV Mid GTX - Scarpe sportive EU 42 2/3 nero/grigio
184,76 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Mammut - Women's Nova IV Mid GTX - Scarpe sportive EU 39 1/3 marrone/nero
178,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Mammut - Women's Nova IV Mid GTX - Scarpe sportive EU 36 2/3 grigio
178,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Mammut - Women's Nova IV Mid GTX - Scarpe sportive EU 38 2/3 nero
184,76 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Mammut Nova Iv Mid Gore-tex® Hiking Boots Blu EU 36 2/3 Donna

Offerta più conveniente

MAMMUT Nova IV Mid GORE-TEX® Scarponcini da Escursionismo da DonnaInizia la tua prossima avventura con le MAMMUT Nova IV Mid GORE-TEX®, uno scarponcino da escursionismo di prima classe progettato specificamente per il piede femminile. Unendo tecnologia ad alte prestazioni e comfort eccezionale, questo scarponcino è il tuo partner affidabile per impegnative escursioni giornaliere e terreni montani variegati. Sperimenta la sintesi perfetta di stabilità, design leggero e protezione per ogni condizione atmosferica, permettendoti di concentrarti sul sentiero davanti a te.Uno scarponcino da escursionismo leggero e di alta qualità realizzato con i migliori materiali.La nuova e migliorata versione del nostro bestseller presenta una suola Vibram® flessibile e aderente per un´ottimale sicurezza sui sentieri nelle escursioni giornaliere.L´ammortizzazione in schiuma memo 3D nella fodera e nella soletta, oltre a una membrana Gore-Tex traspirante e impermeabile, garantiscono un comfort superlativo.L
181,49 €
2 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)