Mammut Innominata Light Ml Jacket Blu S Donna

Mammut - Women's Innominata Light ML Jacket - Giacca in pile S grigio

offerte usate a partire da

Mammut Innominata Light Ml Jacket Blu S Donna

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
90,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pile mammut innominata light blu donna

4 días giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mammut - Women's Innominata Light ML Jacket - Giacca in pile XS nero
79,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Mammut - Women's Innominata Light ML Jacket - Giacca in pile L blu
79,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Mammut - Women's Innominata Light ML Jacket - Giacca in pile L grigio
79,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Mammut - Women's Innominata Light ML Jacket - Giacca in pile S nero
77,37 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mammut - Women's Innominata Light ML Jacket - Giacca in pile M grigio
79,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Mammut Innominata Light Ml Jacket Blu S Donna

Offerta più conveniente

Giacca MAMMUT Innominata Light ML UomoScopri il massimo delle prestazioni versatili per tutto l´anno con la giacca MAMMUT Innominata Light ML. Progettata come strato intermedio ad alte prestazioni, questa giacca eccelle in una vasta gamma di condizioni, rendendola un capo essenziale per il guardaroba di ogni appassionato di outdoor. Che tu ti stia imbarcando in un´escursione di montagna impegnativa, godendoti una giornata frizzante di trekking, o semplicemente cercando un calore affidabile per la tua routine quotidiana, l´Innominata Light ML offre un comfort e una regolazione termica eccezionali senza ingombro.Realizzata in un pile moderno e di alta qualità, questa giacca offre un impressionante rapporto calore-peso. Funziona brillantemente come strato isolante sotto una giacca hardshell durante escursioni più fredde e umide, intrappolando il calore corporeo in modo efficiente e consentendo al contempo la fuoriuscita dell´umidità. Questa traspirabilità superiore è fondamentale per mant
90,99 €
6 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)