Pantaloncini mammut hiking v grigio donna

Mammut - Women's Hiking V Shorts - Pantaloncini 40 grigio

Pantaloncini mammut hiking v grigio donna

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
47,99 €
Spedizione da 5,49 €

Mammut Hiking V Shorts Grigio 40 / Regular Donna

2-4 giorni lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €
Pantaloncini mammut hiking v grigio donna

Offerta più conveniente

pantaloncini da trekking versatili per esplorare la natura il tessuto in poliammide riciclata ed elastan e quadridimensionale morbido e resistente l indice upf 50 protegge dai raggi uv mentre il trattamento traspirante ti mantiene asciutto quando fa caldo il taglio classico lo rende comodo e multifunzionale l hiking v e perfetto per godersi i grandi spazi all aperto in tutta comodita dettagli materiale in poliammide resistente e ultrastretch con elastan per una maggiore liberta di movimento asciugatura rapida e traspirabilita protezione affidabile in caso di forte irraggiamento solare trattamento che favorisce una buona evacuazione del sudore fibbie per cintura 2 tasche laterali con cerniera 1 tasca posteriore con cerniera possibili utilizzi escursionismo vestibilita regular fit protezione uv upf upf 50 peso 160 g durabilita e tecnologie bluesign product il sistema bluesign garantisce una produzione tessile sostenibile che elimina l uso di sostanze nocive i prodotti bluesign garantisco
47,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Mammut - Women's Hiking V Pants - Pantaloni da trekking 32 - Regular nero
52,90 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mammut - Women's Hiking V Pants - Pantaloni da trekking 34 - Long nero
73,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mammut - Women's Hiking V Pants - Pantaloni da trekking 34 - Long grigio
75,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Pantaloni da escursionismo mammut v donna nero
63,90 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mammut - Women's Hiking V Pants - Pantaloni da trekking 38 - Long grigio
75,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita