Mammut Hiking V Shorts Grigio 34 / Regular Donna

Mammut - Women's Hiking V Shorts - Pantaloncini 34 grigio

offerte usate a partire da

Mammut Hiking V Shorts Grigio 34 / Regular Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mammut - Women's Hiking V Shorts - Pantaloncini 34 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
74,95 €
Spedizione gratuita

Pantaloncini mammut hiking v grigio donna

4 días giorni lavorativi
75,00 €

Prodotti simili

Pantaloni da trekking da donna Mammut Hiking V Pants (nero) 38
78,78 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mammut Pantaloni da Donna Hiking V
79,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Mammut - Women's Hiking V Pants - Pantaloni da trekking 34 - Long grigio
79,45 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mammut - Women's Hiking V Pants - Pantaloni da trekking 38 - Regular grigio
86,96 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Mammut - Women's Hiking V Pants - Pantaloni da trekking 32 - Regular nero
79,96 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Mammut Hiking V Shorts Grigio 34 / Regular Donna

Offerta più conveniente

MAMMUT Hiking V Shorts da Donna: Il Tuo Compagno Ideale per Sentieri e ViaggiAbbraccia la libertà della natura con i pantaloncini MAMMUT Hiking V, meticolosamente progettati per l´avventuriera moderna. Pensati per tutto, dai sentieri alpini assolati alle escursioni spontanee del fine settimana, questi pantaloncini offrono una combinazione impareggiabile di comfort, prestazioni e durata. Il loro design sportivo e funzionale li rende una parte indispensabile del tuo guardaroba primaverile/estivo, assicurandoti di essere preparata per qualsiasi sfida il sentiero presenti.Sperimenta movimenti illimitati in ogni salita e discesa. Il tessuto sintetico avanzato incorpora un eccezionale elasticità in 4 direzioni, permettendo ai pantaloncini di muoversi con te, non contro di te. Che tu stia navigando su salite rocciose, attraversando fitte foreste o semplicemente godendoti una giornata rilassata in campeggio, questi pantaloncini offrono la flessibilità e la libertà di cui hai bisogno. La natura
59,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)