Mammut Alto Light 3 in 1 HS Giacca con cappuccio Donna XS

Mammut - Women's Alto Light 3 in 1 Hardshell Hooded Jacket - Giacca doppia XS nero

offerte usate a partire da

Mammut Alto Light 3 in 1 HS Giacca con cappuccio Donna XS

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
260,88 €
Spedizione gratuita

Mammut Alto Light 3in1 Hardshell Jacket Nero XS Donna

6 giorno(i) lavorativi
318,49 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Giacca sottile con cappuccio Mammut Alto Light HS blu navy donna - XS
165,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Mammut - Women's Alto Light Hardshell Hooded Jacket - Giacca antipioggia M nero
187,16 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Mammut - Women's Alto Light Hardshell Pants - Pantaloni antipioggia 32 nero
99,98 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Mammut - Women's Alto Light Hardshell Hooded Jacket - Giacca antipioggia L lilla
151,17 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
MAMMUT Alto Guide Hs Hooded Jacket W - Donna - - Taglia S- modello 2026
249,56 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Mammut Alto Light 3 in 1 HS Giacca con cappuccio Donna XS

Offerta più conveniente

Raccolta responsabile: riciclata/riutilizzata Materiale esterno: [membrana/laminato] Mammut DRY (2,5 strati), [tessuto frontale] 50D x 50D 100% poliestere, finitura DWR senza PFC Materiale fodera rimovibile: [tessuto viso] 100% nylon, [fodera] 100% poliestere, [isolamento] 100/80g LOOPINSULATION (100% poliestere riciclato) Valutazione impermeabile: 15.000 mm Valutazione di traspirabilità: 15.000 g/m²
260,88 €
Amazon.it