MAMMUT Camicia da trekking estiva Trovat da uomo blu | XL

Mammut - Trovat Summer Longsleeve Shirt - Camicia XL grigio

MAMMUT Camicia da trekking estiva Trovat da uomo blu | XL

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
80,00 €
Spedizione da 3,95 €

Mammut - Trovat Summer Longsleeve Shirt - Camicia XL grigio

4 - 6 giorni lavorativi
87,96 €
Spedizione gratuita

Mammut Trovat Summer Long Sleeve Shirt Blu,Grigio XL Uomo

6 giorno(i) lavorativi
90,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Camicia da uomo Mammut Trovat Summer Shirt Taglia: XL / Colore: verde
66,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mammut - Trovat Summer Shirt - Camicia 3XL grigio
74,76 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Camicia da uomo Mammut Trovat Summer Shirt Taglia: XXL / Colore: verde
58,72 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mammut - Trovat Summer Shirt - Camicia 3XL olivia
63,78 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Trovat - Maglietta Estiva da Uomo
66,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MAMMUT Camicia da trekking estiva Trovat da uomo blu | XL

Offerta più conveniente

Una camicia a quadri leggera ma resistente per le tue avventure all'aria aperta. Grazie alla miscela di fibre di canapa e cotone prodotta in modo sostenibile, questa camicia traspirante sembra una seconda pelle. Non devi quindi preoccuparti di surriscaldarti anche in piena estate, e le maniche lunghe proteggono anche dal sole. Questo rende la Trovat Summer Longsleeve Shirt il compagno ideale per le escursioni nella natura. Dettagli: Tasca sul petto Polsini regolabili in larghezza Materiale: 55% canapa, 45% cotone Nome del colore: Marine-Strata Il marchio MAMMUT è membro della Fair Wear Foundation.
80,00 €
5-10 giorni
gigasport.it