Mammut taiss light fleece uomo blu

Felpa da trekking da uomo Mammut Taiss Light ML marine (XL)

offerte usate a partire da

Mammut taiss light fleece uomo blu

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
101,99 €
Spedizione gratuita

Mammut Taiss Light ML Jacket Marine XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
103,99 €
Spedizione gratuita

Mammut Taiss Light ML Jacket Marine XL

Disponibilità immediata
107,99 €
Spedizione da 27,00 €

Mammut Taiss Light ML Jacket Marine XL

117,77 €
Spedizione gratuita

Mammut Taiss Light ML Jacket Marine XL

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
220,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Montura Thermic 4 Maglia Woman Black - Taglia M - Felpa Woman Trekking
87,25 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Montura Thermic 4 maglia donna Nero L
87,25 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MONTURA THERMIC 4 Donna Pile Secondo Strato Tecnico E Traspirante - Nero (XL)
87,25 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Felpa da trekking Dare2b da uomo Assimilate VI Stretch, strato intermedio elasticizzato con cappuccio e protezione UV.
50,29 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Montura Fresh Light Maglia Verde Salvia - Taglia XXL - Felpa Uomo Trekking
58,89 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Mammut taiss light fleece uomo blu

Offerta più conveniente

strato intermedio versatile il taiss light e un caldo strato intermedio che puo essere indossato tutto l anno per tutte le attivita di montagna il pile di medio spessore con elasticita a quattro vie un alta percentuale di nylon e il taglio preformato garantiscono liberta di movimento e resistenza all abrasione grazie al tessuto esterno liscio questa giacca e ideale come strato caldo sotto una giacca per tutte le stagioni il tessuto e traspirante e ad asciugatura rapida mentre le cuciture piatte garantiscono un maggiore comfort dotata di caratteristiche quali tasche alte e compatibili con l imbracatura e passanti per i pollici la taiss light e uno strato intermedio versatile e ultra funzionale prestazioni stretch 6 6 rapporto calore peso 5 6 leggerezza 5 6 asciugatura rapida 5 6 traspirabilita 4 6 resistenza 4 6 dettagli tessuto leggero confortevole ed elastico tessuto robusto grazie all uso di poliammide traspirazione attiva dell umidita per evitare un rapido raffreddamento del corpo o
101,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it