Mammut - T-shirt da escursionismo traspirante e leggero - Selun FL T Shirt Women Nebla per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia M - Blu

offerte usate a partire da

Mammut - T-shirt da escursionismo traspirante e leggero - Selun FL T Shirt Women Nebla per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia M - Blu

Prezzo totale più basso
Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
47,92 €
Spedizione da 10,99 €

Maglietta da donna Mammut Selun FL T-Shirt Women Nebla M

Consegna in 4 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione da 7,99 €

Mammut Selun Fl Short Sleeve T-shirt Blu M Donna

6 giorno(i) lavorativi
54,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mammut - Women's Selun FL T-Shirt - Maglia funzionale M grigio

4 - 6 giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione da 5,95 €

Maglietta tecnica mammut selun fl blu da donna

4 días giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

T-shirt Mammut Massone Sport manica corta nero - S
41,85 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mammut - Women's Mammut Core T-Shirt Classic - T-shirt L nero
34,36 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maglietta da donna Mammut Core T-Shirt Women Classic Taglia: M / Colore: nero
24,12 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Mammut - Women's Mammut Core T-Shirt Classic - T-shirt S bianco
34,36 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Mammut - T-shirt da escursionismo traspirante e leggero - Selun FL T Shirt Women Nebla per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia M - Blu

Offerta più conveniente

Il Selun FL T Shirt Women Nebla è un t-shirt a maniche corte per donna pensato per l'escursionismo, firmato Mammut.Realizzata in poliestere riciclato, questa t-shirt unisce leggerezza e traspirabilità per un comfort ottimale anche durante gli sforzi intensi. La protezione UV UPF 50+ assicura una difesa affidabile dai raggi solari, ideale per lunghe giornate all'esterno. Inoltre, beneficia della tecnologia HeiQ Fresh che sfrutta le proprietà antimicrobiche naturali degli ioni d'argento per mantenere il tessuto inodore impedendo la formazione di odori corporei.La sua fabbricazione eco-compatibile a base di materiali riciclati contribuisce a ridurre il consumo di acqua e le emissioni di CO₂, combinando performance e rispetto per l'ambiente. Questo t-shirt è la scelta perfetta per le sportive che cercano un capo tecnico, comodo e resistente.
47,92 €
in 2 giorni
snowleader.it