Moschettone Mammut Smart HMS 2.0 Screwgate Carabiner grigio

Mammut Smart HMS 2.0 Screwgate Carabiner Grey Screw Gate

Moschettone Mammut Smart HMS 2.0 Screwgate Carabiner grigio

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
16,95 €
Spedizione da 7,99 €

Mammut Smart HMS 2.0 Screwgate Carabiner Grey Screw Gate

Disponibilità immediata
17,06 €
Spedizione da 15,00 €

Mammut Smart HMS 2.0 Screwgate Carabiner Grey Screw Gate

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,49 €
Spedizione da 3,99 €

Mammut Smart Hms 2.0 Snap Hook Grigio

1 giorno(i) lavorativi
17,49 €
Spedizione da 3,99 €

Mammut - Smart HMS 2.0 - Connettori HMS grigio

4 - 6 giorni lavorativi
17,56 €
Spedizione da 5,95 €

Moschettone mammut smart hms 2 0 con chiusura a vite

4 días giorni lavorativi
19,99 €

Mammut Smart HMS 2.0 Screwgate Carabiner Grey Screw Gate

Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione da 14,90 €

Mammut Smart HMS 2.0 Screwgate Carabiner Grey Screw Gate

Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione da 14,95 €

Mammut Smart HMS 2.0 Screwgate Carabiner Grey Screw Gate

Disponibilità immediata
22,00 €
Spedizione da 10,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Mammut - Smart HMS 2.0 - Connettori HMS nero
20,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
MAMMUT Assicuratore Smart 2.0 blu
32,00 €
Vai al negozio
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Mammut Sports Group GmbH Smart 2.0 - Pezzo
32,13 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,00 €
Mammut Smart 2.0 Belay Package grey one size
44,00 €
12 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Mammut Smart 2.0 Package Belay Device Viola
47,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Moschettone Mammut Smart HMS 2.0 Screwgate Carabiner grigio

Offerta più conveniente

Il moschettone Mammut Smart HMS 2 0 Screwgate Carabiner è dotato di un meccanismo di sicurezza per evitare il caricamento laterale accidentale. Costruzione migliorata, una resistenza più alta e un peso ridotto, che offre una doppia sicurezza e facilità d'uso. La ghiera a vite può essere azionata solo quando la leva di sicurezza è aperta. Impedendo l'apertura accidentale e la torsione involontaria del moschettone nell'anello di sicurezza dell'imbracatura di arrampicata, si prevengono pericolosi carichi laterali.
16,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it