Longe via ferrata Mammut Skywalker Pro blu

Mammut skywalker pro via ferrata set marine

Longe via ferrata Mammut Skywalker Pro blu

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
101,95 €
Spedizione gratuita

Mammut - Skywalker Pro Via Ferrata Set - Set via ferrata marine

4 - 6 giorni lavorativi
105,56 €
Spedizione gratuita

MAMMUT Set da ferrata Skywalker Pro Via Ferrata blu

5-10 giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

Longe via ferrata Mammut Skywalker Pro blu

Offerta più conveniente

Il longe Mammut Skywalker Pro per via ferrata si distingue soprattutto per la perfetta lavorazione dei moschettoni. Sono molto maneggevoli, si adattano perfettamente alla mano e sono sorprendentemente leggeri per le loro dimensioni. Inoltre, i moschettoni soddisfano i severi standard di aumento della capacità di carico anche quando sono in tensione sul bordo. L'ammortizzatore stesso è molto compatto ed è omologato per utenti di peso compreso tra 40 e 120 kg.
101,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it