Mammut - Piumino da donna per escursionismo - Waymarker IN Hooded Jacket Women Black per Donne in Pelle - Taglia S - Nero

Piumino da donna Mammut Waymarker IN Hooded Jacket Women Taglia: S / Colore: nero

offerte usate a partire da

Mammut - Piumino da donna per escursionismo - Waymarker IN Hooded Jacket Women Black per Donne in Pelle - Taglia S - Nero

Prezzo più basso
in 2 giorni
162,50 €
Spedizione da 10,99 €

Mammut Waymarker Insulated Jacket Nero S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
165,49 €
Spedizione da 3,99 €

Mammut Giacca con cappuccio Waymarker IN da donna nera S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
177,96 €
Spedizione gratuita

Mammut Giacca con cappuccio Waymarker IN da donna nera S

Disponibilità immediata
204,20 €
Spedizione gratuita

Mammut Giacca con cappuccio Waymarker IN da donna nera S

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
227,00 €
Spedizione da 25,00 €

Mammut Giacca con cappuccio Waymarker IN da donna nera S

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
240,00 €
Spedizione da 14,95 €

Mammut Giacca con cappuccio Waymarker IN da donna nera S

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
331,76 €
Spedizione da 12,56 €

Prodotti simili

Urban Classics Giacca di mezza stagione cognac, Taglia M
35,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Salomon - Piumino da donna in Primaloft® - RFLX HD Jkt W Deep Black per Donne in Pelle - Taglia M - Nero
120,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Mammut - Piumino da donna per escursionismo - Waymarker IN Hooded Jacket Women Black per Donne in Pelle - Taglia S - Nero

Offerta più conveniente

La Waymarker IN Hooded Jacket Black giacca da donna di Mammut è una giacca tecnica ad alte prestazioni, perfetta per i pratici giorni d'Inverno.Progettata utilizzando l'affidabile Pertex® Quantum®membrana, questa Giacca è leggera, idrorepellente e protezioni dal vento. Anche l'isolamento è eccellente, grazie al piumino d'oca riciclato da 700 cuin che mantiene il calore anche in condizioni di umidità. I pantaloni e i polsini elasticizzati assicurano una vestibilità regolabile e una finitura pulita. Dal punto di vista pratico, questa Giacca ha un cappuccio preformato, Tasche foderate in pile e una patta dietro la cerniera anteriore per una maggiore protezione dal vento e dall'umidità.
162,50 €
in 2 giorni
snowleader.it