Mammut - Pile da donna per escursionismo leggero - Taiss Light ML Jacket Women Lavandin Black per Donne - Taglia M - Viola

offerte usate a partire da

Mammut - Pile da donna per escursionismo leggero - Taiss Light ML Jacket Women Lavandin Black per Donne - Taglia M - Viola

Prezzo più basso
Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
78,00 €
Spedizione da 10,99 €

Mammut - Women's Taiss Light Midlayer Jacket - Giacca in pile M lilla

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
86,97 €
Spedizione gratuita

Pile mammut taiss light violet da donna

4 días giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mammut - Pile leggera con zip - Aenergy Light ML Half Zip Pull Men Black per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia S - Nero
91,92 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Mammut - Pile leggera con zip - Aenergy Light ML Half Zip Pull Men Black per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia M - Nero
91,92 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Mammut - Kid's Waymarker Midlayer Half-Zip Pull - Pullover in pile 116 lilla
55,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mammut - Pile traspirante con zip - Eiger Nordwand Advanced FL Half Zip Pull Men Eiger Orange per Uomo - Taglia L - Arancione
111,92 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Mammut - Pile da donna per escursionismo leggero - Taiss Light ML Jacket Women Lavandin Black per Donne - Taglia M - Viola

Offerta più conveniente

Il Taiss Light ML Jacket Lavendin Black pile da donna di Mammut è un pile leggero e confortevole, ideale per l'escursionismo invernale.Realizzato in un tessuto robusto ed elastico, questo pile offre una buona libertà di movimento ed è resistente all'abrasione per una maggiore durata nel tempo. Così resterete comodamente caldi e asciutti grazie alle sue proprietà traspiranti e di asciugatura rapida. In più, allontana efficacemente l'umidità corporea. Può essere indossato da solo o sotto una giacca hardshell. Infine, questo pile ha una tasca sul petto e cuciture piatte per ridurre gli sfregamenti dello zaino.
78,00 €
in 2 giorni
snowleader.it