Mammut Pantaloni da Trekking da Donna Runbold Guide So Pants

Mammut Pantaloni Runbold Guide Softshell

Mammut Pantaloni da Trekking da Donna Runbold Guide So Pants

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
116,52 €
Spedizione gratuita

Mammut - Women's Runbold Guide Softshell Pants - Pantaloni da trekking 44 - Short nero

4 - 6 giorni lavorativi
130,46 €
Spedizione gratuita

Mammut Runbold Guide Softshell Pants Nero 44 / Short Donna

6 giorno(i) lavorativi
136,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Mammut Runbold Zip off Women's Pants Phantom 36
87,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mammut - Runbold IV Pants - Pantaloni da trekking 48 - Regular nero
89,96 €
10 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Mammut Runbold Guide So Pants - Pantaloni da Trekking da Uomo
110,37 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mammut Pantaloni Corti Runbold Iv
76,00 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pantaloncini da uomo Mammut Runbold IV Shorts Men Black 52
79,00 €
5 prezzi
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
Mammut Pantaloni da Trekking da Donna Runbold Guide So Pants

Offerta più conveniente

Doppio tessuto softshell altamente elastico in poliammide riciclato Con impregnazione idrorepellente durevole senza PFC (DWR) Inserti al ginocchio in tessuto Ripstop a contrasto Cintura regolabile dall'esterno per una vestibilità perfetta Asse per cinture | 2 tasche laterali con chiusura lampo | tasca sulla gamba con chiusura lampo | tasca posteriore con chiusura lampo | fondo gamba con cordoncino
116,52 €
Amazon.it