Mammut - Pantaloni da trekking - Hiking V Pants Women Black per Donne - Taglia 34 EU - Nero

Mammut Pantaloni da Donna Hiking V

offerte usate a partire da

Mammut - Pantaloni da trekking - Hiking V Pants Women Black per Donne - Taglia 34 EU - Nero

Prezzo più basso
Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
79,92 €
Spedizione da 10,99 €

Mammut Pantaloni da Donna Hiking V

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,72 €
Spedizione gratuita

Pantaloni da trekking da donna Mammut Hiking V Pants (nero) 34

Consegna entro 1-5 giorni
84,92 €
Spedizione da 10,39 €

Mammut Hiking V Pants Nero 34 / Regular Donna

6 giorno(i) lavorativi
90,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni da escursionismo mammut v donna nero

4 días giorni lavorativi
93,99 €

Prodotti simili

Mammut - Women's Fall Line Hardshell Thermo Pants - Pantaloni da sci 32 nero
119,98 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Mammut - Women's Fall Line Hardshell Thermo Pants - Pantaloni da sci 44 nero
119,98 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Mammut - Women's Fall Line Hardshell Thermo Pants - Pantaloni da sci 36 nero
119,98 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Mammut Pantaloni Termici Fall Line HS da Donna Neri 40
207,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mammut - Women's Fall Line Hardshell Thermo Pants - Pantaloni da sci 42 nero
119,98 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Mammut - Pantaloni da trekking - Hiking V Pants Women Black per Donne - Taglia 34 EU - Nero

Offerta più conveniente

Il Hiking V Pants Black da Mammut è un paio di pantaloni da donna progettati per garantire un comfort ottimale durante le escursioni.Il suo tessuto resistente e ultra elastico garantisce una grande libertà di movimento, mentre le sue proprietà di asciugatura rapida e di traspirazione vi mantengono asciutti e comodi. La protezione UPF 50+ offre un'efficace protezione dai raggi solari, mentre il trattamentoantiumidità mantiene una sensazione di freschezza. Pratico, è dotato di passanti per cintura, due tasche laterali con cerniera e una tasca posteriore con cerniera per riporre gli effetti personali in totale sicurezza.
79,92 €
in 2 giorni
snowleader.it