MAMMUT Pantaloni da trekking da uomo Runbold IV blu | 52

Mammut Pantaloni Runbold Iv

offerte usate a partire da

MAMMUT Pantaloni da trekking da uomo Runbold IV blu | 52

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
96,00 €
Spedizione da 3,95 €

Mammut Runbold Iv Pants Blu 52 / Regular Uomo

2 giorno(i) lavorativi
109,49 €
Spedizione da 3,99 €

Mammut Pantaloni da Trekking da Uomo Runbold IV Pants

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,95 €
Spedizione gratuita

Mammut Pantaloni da Trekking da Uomo Runbold IV Pants

Disponibilità immediata
119,95 €
Spedizione gratuita

Mammut Pantaloni da Trekking da Uomo Runbold IV Pants

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
120,00 €
Spedizione da 14,95 €

Mammut Pantaloni da Trekking da Uomo Runbold IV Pants

Disponibilità immediata
129,21 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mammut Runbold Guide So Pants - Pantaloni da Trekking da Uomo
110,37 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mammut Pantaloni da Trekking da Donna Runbold IV Pants
95,92 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Mammut Runbold Zip off Women's Pants Phantom 36
89,75 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mammut Runbold IV Pantaloncini da Trekking da Uomo
64,65 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAMMUT Pantaloni da trekking da uomo Runbold IV blu | 52

Offerta più conveniente

Questi comodi pantaloni della nostra collezione bestseller soddisfano ogni desiderio durante l'escursionismo. Il materiale elasticizzato a 4 vie segue ogni movimento anche su terreni tecnici, mentre la cintura regolabile garantisce una vestibilità perfetta. Inoltre, grazie alle quattro tasche con cerniera, non si perde nulla. Il nuovo design con materiali riciclati, che riduce l'impronta di CO2, è particolarmente leggero e confortevole e rende i Runbold IV Pants il compagno perfetto per le avventure escursionistiche alpine. Dettagli: Asciugatura rapida e traspirante Protezione affidabile in caso di forte irradiazione solare Passanti per cintura Regolazione esterna della cintura per una vestibilità perfetta 2 tasche laterali con cerniera Tasca sulla gamba con cerniera Tasca posteriore con cerniera Materiale in poliammide resistente e altamente elastico con elastan per una maggiore libertà di movimento Finitura traspirante Vestibilità atletica UPF 50+ Peso: 268g Materiale: 85% poliammide
96,00 €
5-10 giorni
gigasport.it