Pantaloncini da trekking Mammut Pantaloncini da trekking V (nero) Donna 40

Mammut Pantaloni Corti Hiking V

Pantaloncini da trekking Mammut Pantaloncini da trekking V (nero) Donna 40

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
44,94 €
Spedizione da 10,39 €

Mammut Pantaloncini Hiking V 40

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,99 €
Spedizione gratuita

Pantaloncini da escursionismo mammut v da donna nero

4 días giorni lavorativi
55,99 €

Mammut Hiking V Shorts Nero 40 / Regular Donna

6 giorno(i) lavorativi
68,49 €
Spedizione da 3,99 €

Mammut - Women's Hiking V Shorts - Pantaloncini 40 nero

4 - 6 giorni lavorativi
71,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mammut - Collant corti da donna - Massone Short Tights Women Black per Donne in Pelle - Taglia S - Nero
79,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Mammut Pantaloni Alto Light HS da Uomo Neri 46 Corti
200,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,95 €
Mammut - Collant corti da donna - Massone Short Tights Women Black per Donne in Pelle - Taglia M - Nero
79,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Mammut - Alto Light Hardshell Pants - Pantaloni antipioggia 48 - Short nero
200,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,95 €
Mammut Pantaloni Corti Runbold Zip off da Donna Phantom 40
101,74 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pantaloncini da trekking Mammut Pantaloncini da trekking V (nero) Donna 40

Offerta più conveniente

Scoprite gli Hiking V Shorts, versatili pantaloncini da trekking realizzati in poliammide riciclata, che offrono comfort, protezione UV UPF 50+ e traspirazione per le vostre avventure. Pantaloncini da trekking versatili per l'esplorazione all'aperto Pensati per gli avventurieri, questi pantaloncini da trekking combinano comfort e prestazioni. Realizzati in poliammide ed elastan riciclati, offrono una grande libertà di movimento pur rimanendo resistenti. Con un fattore di protezione UPF 50+, proteggono efficacemente dai raggi UV quando si è al sole. Questo modello si distingue per il trattamento antiumidità, che garantisce un'asciugatura rapida e una traspirazione ottimale. Il taglio classico e le tasche multiple ne fanno una scelta pratica per tutte le attività all'aperto, che si tratti di un'escursione o di una giornata in città. Vantaggi Materiali sostenibili e riciclati per un impatto ambientale ridotto. Efficace protezione UV per le giornate di sole. Rapida traspirazione per un co
44,94 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)