Mammut Hiking V Shorts Grigio 32 / Regular Donna

Mammut Pantaloncini da Donna Hiking V

Mammut Hiking V Shorts Grigio 32 / Regular Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mammut Pantaloncini da Donna Hiking V

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,00 €
Spedizione gratuita

Mammut - Women's Hiking V Shorts - Pantaloncini 32 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
67,46 €
Spedizione da 5,95 €
Mammut Hiking V Shorts Grigio 32 / Regular Donna

Offerta più conveniente

MAMMUT Hiking V Shorts da Donna: Il Tuo Compagno Ideale per Sentieri e ViaggiAbbraccia la libertà della natura con i pantaloncini MAMMUT Hiking V, meticolosamente progettati per l´avventuriera moderna. Pensati per tutto, dai sentieri alpini assolati alle escursioni spontanee del fine settimana, questi pantaloncini offrono una combinazione impareggiabile di comfort, prestazioni e durata. Il loro design sportivo e funzionale li rende una parte indispensabile del tuo guardaroba primaverile/estivo, assicurandoti di essere preparata per qualsiasi sfida il sentiero presenti.Sperimenta movimenti illimitati in ogni salita e discesa. Il tessuto sintetico avanzato incorpora un eccezionale elasticità in 4 direzioni, permettendo ai pantaloncini di muoversi con te, non contro di te. Che tu stia navigando su salite rocciose, attraversando fitte foreste o semplicemente godendoti una giornata rilassata in campeggio, questi pantaloncini offrono la flessibilità e la libertà di cui hai bisogno. La natura
56,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Mammut - Women's Aenergy Trailrunning Shorts - Pantaloncini da running 38 nero
43,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Mammut - Women's Aenergy Trailrunning Shorts - Pantaloncini da running 34 nero
43,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Mammut - Women's Aenergy Trailrunning Shorts - Pantaloncini da running 36 nero
43,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Mammut - Women's Runbold IV Shorts - Pantaloncini 40 blu
72,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mammut - Women's Aenergy Trailrunning Shorts - Pantaloncini da running 38 giallo
66,36 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €