Mammut Lenni Long Sleeve Shirt Grigio L Uomo

Mammut Maglietta a Maniche Lunghe Lenni da Uomo – Grigio – Taglia L

Mammut Lenni Long Sleeve Shirt Grigio L Uomo

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
67,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lenni - Maglietta a Maniche Lunghe da Uomo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
71,20 €
Spedizione gratuita

Mammut - Lenni Longsleeve Shirt - Camicia L grigio

4 - 5 giorni lavorativi
72,21 €
Spedizione gratuita

Lenni - Maglietta a Maniche Lunghe da Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,35 €
Spedizione gratuita

Lenni - Maglietta a Maniche Lunghe da Uomo

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione da 14,95 €

Lenni - Maglietta a Maniche Lunghe da Uomo

Disponibilità immediata
94,16 €
Spedizione gratuita
Mammut Lenni Long Sleeve Shirt Grigio L Uomo

Offerta più conveniente

Maglietta a maniche lunghe MAMMUT Lenni da uomo | Maglietta da trekking versatile e ad asciugatura rapidaScopri il tuo compagno di sentiero definitivo con la maglietta a maniche lunghe MAMMUT Lenni da uomo, un classico capo d´abbigliamento outdoor progettato per prestazioni e comfort impareggiabili. Sia che tu stia intraprendendo una breve escursione di un giorno o un´impegnativa avventura di trekking a lunga distanza, la maglietta Lenni è meticolosamente progettata per soddisfare le esigenze dell´esploratore moderno. Questa iconica maglietta combina stile intramontabile con tecnologia all´avanguardia, rendendola un´aggiunta essenziale a qualsiasi equipaggiamento da trekking. Il suo design versatile e il taglio Regular Fit assicurano che sia bella in montagna quanto durante il relax post-escursione.La classica maglietta da trekking progettata per la massima versatilità, la Lenni è una scelta facile sia per le brevi escursioni di un giorno che per i lunghi viaggi di trekking. L´ultima i
67,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Mammut Maglietta a Maniche Lunghe Trovat da Donna Flux-Dark Marsh S
71,92 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mammut Maglietta a Maniche Lunghe Trovat da Uomo Platino-Nera M
67,40 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mammut Maglietta a Maniche Lunghe Alvra da Uomo Nero-Scuro Marsh XL
91,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mammut Maglietta a Maniche Lunghe da Uomo Trovat XXL Platino-Nera
59,45 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mammut Maglietta a Maniche Lunghe Alvra da Uomo Nero-Scuro Marsh L
80,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita