Maglietta tecnica mammut selun fl logo nero

Mammut Maglietta a maniche corte Selun FL Logo Funzionale Nero XL

offerte usate a partire da

Maglietta tecnica mammut selun fl logo nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 6,99 €

Mammut Maglietta da Uomo con Logo Selun FL Nera XL

Disponibilità immediata
58,39 €
Spedizione gratuita

Mammut Maglietta da Uomo con Logo Selun FL Nera XL

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione da 14,95 €

Mammut Maglietta da Uomo con Logo Selun FL Nera XL

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
107,98 €
Spedizione da 10,38 €

Prodotti simili

Mammut Maglietta a Maniche Lunghe Alvra da Uomo Nero-Scuro Marsh XL
92,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mammut Maglietta a Maniche Lunghe Tamaro da Donna Bianco-Platino XL
101,30 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mammut Maglietta a Maniche Lunghe Trovat da Donna Flux-Dark Marsh S
67,02 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mammut Maglietta a Maniche Lunghe Trovat da Donna Flux-Dark Marsh M
67,57 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mammut Maglietta a Maniche Lunghe Alvra da Uomo Nero-Scuro Marsh M
61,09 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maglietta tecnica mammut selun fl logo nero

Offerta più conveniente

la t shirt essenziale per le attivita all aperto la t shirt selun fl e un capo essenziale per tutte le avventure all aria aperta con il suo tessuto ad asciugatura rapida e ad alta elasticita le cuciture discrete e la vestibilita rilassata e tanto comoda da indossare quanto da esibire soddisfa ogni esigenza grazie alla protezione solare upf 50 e al trattamento antiodore senza argento inoltre ha un impatto ridotto sull ambiente grazie al tessuto a rete tinto in massa approvato da bluesign e realizzato con poliestere riciclato preparatevi a tutto con il selun dettagli possibili usi escursionismo arrampicata allenamento in montagna alpinismo scialpinismo trail running protezione uv upf upf 50 peso 129 g vestibilita vestibilita regolare piu sostenibile il metodo solution dye utilizza fino al 90 in meno di sostanze chimiche l 85 in meno di acqua e genera fino al 12 in meno di emissioni di carbonio miscela di poliestere riciclato trattamento heiq fresh ffl una tecnologia biologica che limita
39,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it