Mammut selun fl logo t shirt blue for women

Mammut Maglietta A Maniche Corte Selun Fl Logo

Mammut selun fl logo t shirt blue for women

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
30,99 €
Spedizione da 5,49 €

Mammut Selun Fl Logo Short Sleeve T-shirt Blu M Donna

2-4 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mammut Maglietta da Donna Selun FL con Logo Marino M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,59 €
Spedizione gratuita

Mammut Maglietta da Donna Selun FL con Logo Marino M

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione da 14,95 €
Mammut selun fl logo t shirt blue for women

Offerta più conveniente

la maglietta essenziale per le attivita outdoor la selun fl t shirt e un capo essenziale per tutte le avventure outdoor con il suo tessuto ad asciugatura rapida e ad alta elasticita le cuciture discrete e la vestibilita rilassata e tanto comoda da indossare quanto da svolgere soddisfa ogni esigenza grazie alla protezione solare upf 50 e al trattamento antiodore senza argento inoltre ha un impatto ambientale ridotto grazie al tessuto a rete tinto in massa approvato da bluesign e realizzato con poliestere riciclato preparatevi a tutto con selun dettagli ideale per escursionismo arrampicata allenamento in montagna alpinismo sci alpinismo trail running valutazione upf 50 peso 112 g vestibilita regolare piu sostenibile il metodo solution dye utilizza fino al 90 in meno di sostanze chimiche l 85 in meno di acqua e genera fino al 12 in meno di emissioni di carbonio miscela di poliestere riciclato trattamento heiq fresh ffl tecnologia biologica che limita la formazione di odori sgradevoli prot
30,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Mammut Maglietta a Maniche Lunghe Trovat da Donna Flux-Dark Marsh S
71,92 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mammut Maglietta a Maniche Lunghe Trovat da Uomo Platino-Nera M
67,40 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mammut Maglietta a Maniche Lunghe Alvra da Uomo Nero-Scuro Marsh XL
91,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mammut Maglietta a Maniche Lunghe da Uomo Trovat XXL Platino-Nera
59,45 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mammut Maglietta a Maniche Lunghe Alvra da Uomo Nero-Scuro Marsh L
80,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita