Pantaloncini da trekking mammut v uomo nero

Mammut Hiking V Shorts Nero 52 / Regular Uomo

offerte usate a partire da

Pantaloncini da trekking mammut v uomo nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
59,99 €

Pantaloncini da uomo Mammut Hiking V Shorts Taglia: L-XL / Colore: nero

Consegna in 5 giorni lavorativi
60,29 €
Spedizione da 3,90 €

Mammut Hiking V Shorts Nero 52 / Regular Uomo

6 giorno(i) lavorativi
68,49 €
Spedizione da 3,99 €

Mammut - Hiking V Shorts - Pantaloncini 52 nero

4 - 6 giorni lavorativi
71,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mammut Pantaloni Corti Hiking V
44,94 €
6 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Mammut Pantaloncini da Donna Hiking V
56,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mammut - Women's Hiking V Capri Pants - Pantaloncini 38 nero
79,90 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pantaloncini da trekking Mammut Pantaloncini da trekking V (palude scura) Uomo 50
59,92 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Pantaloncini da trekking mammut v uomo nero

Offerta più conveniente

pantaloncini da trekking versatili per esplorare i grandi spazi aperti il tessuto in poliammide riciclata ed elastan elasticizzato a quattro vie e morbido e resistente l upf 50 protegge dai raggi uv mentre il trattamento antiumidita vi mantiene asciutti nei periodi piu caldi il taglio classico li rende una scelta comoda e multifunzionale gli hiking v shorts sono ideali per godersi la vita all aria aperta in tutta comodita dettagli tessuto in poliammide resistente e ultra elasticizzato con elastan per una maggiore liberta di movimento ad asciugatura rapida e traspirante protezione affidabile in pieno sole trattato per favorire l eliminazione del sudore passanti per cintura 2 tasche laterali con zip 1 tasca posteriore con zip vestibilita regolare protezione uv upf upf 50 peso 173 g prestazioni traspirabilita 5 6 comprimibilita 5 6 stretch 5 6 leggerezza 5 6 asciugatura rapida 5 6 resistenza 4 6 sostenibilita prodotto bluesign il sistema bluesign garantisce una produzione tessile sostenib
59,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it