Mammut Hiking V Shorts Nero 50 / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloncini da trekking Mammut Hiking V Short (nero) Uomo 50

Consegna entro 1-5 giorni
63,67 €
Spedizione da 10,39 €

Mammut - Hiking V Shorts - Pantaloncini 50 nero

4 - 5 giorni lavorativi
63,71 €
Spedizione da 5,95 €
Mammut Hiking V Shorts Nero 50 / Regular Uomo

Offerta più conveniente

MAMMUT Pantaloncini da Trekking V da Donna: Il Tuo Compagno Definitivo per Sentieri e ViaggiAbbraccia la libertà della vita all´aria aperta con i MAMMUT Pantaloncini da Trekking V, meticolosamente ingegnerizzati per l´avventuriera moderna. Progettati per tutto, dai sentieri alpini baciati dal sole alle escursioni spontanee del fine settimana, questi pantaloncini offrono una combinazione impareggiabile di comfort, prestazioni e durata. Il loro design sportivo e funzionale li rende una parte indispensabile del tuo guardaroba primaverile/estivo, assicurandoti di essere preparato per qualsiasi sfida che il percorso presenti.Sperimenta un movimento illimitato in ogni salita e discesa. Il tessuto sintetico avanzato incorpora un eccezionale elasticità in 4 direzioni, permettendo ai pantaloncini di muoversi con te, non contro di te. Che tu stia navigando tra rocce scoscese, camminando attraverso fitte foreste, o semplicemente godendoti una giornata di relax al campeggio, questi pantaloncini of
58,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

MAMMUT Hiking V Pants M - Uomo - - Taglia 50- modello 2026
58,41 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Mammut Pantaloni da Donna Hiking V
53,90 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mammut Pantaloni da Donna Hiking V
62,91 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Mammut Pantaloni da Uomo Hiking V
58,41 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Mammut - Women's Hiking V Pants - Pantaloni da trekking 32 - Regular nero
52,90 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita