Giacca da donna Mammut Waymarker IN Jacket Women Taglia: S / Colore: blu

Mammut Giacca Waymarker Insulated

offerte usate a partire da

Giacca da donna Mammut Waymarker IN Jacket Women Taglia: S / Colore: blu

Prezzo più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
156,99 €
Spedizione gratuita

Giacca mammut waymarker in blu da donna

4 días giorni lavorativi
172,99 €

Giacca da donna Mammut Waymarker IN (navy) S

Consegna entro 1-5 giorni
187,00 €
Spedizione da 1,20 €

Mammut Waymarker Insulated Jacket Blu S Donna

2 giorno(i) lavorativi
198,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Mammut Giacca Waymarker Insulated
141,80 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mammut Giacca Waymarker Insulated
155,00 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mammut Giacca Waymarker Insulated
160,08 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giacca da donna Mammut Waymarker IN Jacket Women Taglia: S / Colore: blu

Offerta più conveniente

La giacca invernale imbottita da donna Mammut Waymarker IN Jacket Women ha un'imbottitura interna in piuma d'anatra riciclata che ti manterrà al caldo anche in condizioni difficili. La giacca isolante da donna Waymarker IN Jacket Women del marchio Mammut ti terrà piacevolmente al caldo anche nelle fredde giornate invernali. L'imbottitura è in piume d'anatra riciclate. Il materiale esterno Pertex® Quantum è un materiale estremamente morbido, leggero, antivento e resistente all'acqua. Inoltre, è realizzato con filato riciclato. La giacca è completamente chiusa con cerniera e ha una protezione per il mento. Due tasche con cerniera e fodera in pile riscaldano rapidamente le mani. La giacca è dotata di polsini e orlo elasticizzati. Il prodotto è conforme alle certificazioni di sostenibilità. Caratteristiche principali: l'imbottitura interna è in piuma d'anatra riciclata il materiale esterno è resistente all'acqua e al vento Pertex® Quantum® fodera in poliestere riciclato orlo e polsini el
156,99 €
Consegna in 5 giorni lavorativi