Mammut Giacca da uomo Waymarker IN nera L

Mammut Giacca Waymarker Insulated

offerte usate a partire da

Mammut Giacca da uomo Waymarker IN nera L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
165,49 €
Spedizione gratuita

Mammut Giacca da uomo Waymarker IN nera L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
168,58 €
Spedizione gratuita

Mammut Waymarker Insulated Jacket Nero L Uomo

2 giorno(i) lavorativi
198,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mammut Giacca da uomo Waymarker IN nera L

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
220,00 €
Spedizione da 14,90 €

Mammut Giacca da uomo Waymarker IN nera L

Disponibilità immediata
220,00 €
Spedizione da 14,95 €

Prodotti simili

Mammut Giacca Waymarker Insulated
86,32 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Piumino da donna Mammut Waymarker IN Hooded Jacket Women Taglia: S / Colore: nero
130,00 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Piumino da uomo Mammut Waymarker IN Hooded Jacket Men Taglia: M / Colore: blu scuro
130,00 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Mammut Giacca da uomo Waymarker IN nera L

Offerta più conveniente

Eccellente ritenzione del calore: con una capacità di riempimento di 700 cuin, la giacca isolante Waymarker ti mantiene al caldo anche nelle fredde giornate invernali. Materiale riciclato: sia il materiale esterno Pertex Quantum antivento e idrorepellente che l'imbottitura in piumino sono realizzati interamente con materiali riciclati. Ecologico e sostenibile: un passo significativo verso un ciclo chiuso e una produzione responsabile con un impatto minimo sull'ambiente. Protezione versatile: il materiale esterno Pertex Quantum offre un'eccellente protezione da vento e acqua. Leggera e confortevole: la giacca è leggera, offre un comfort elevato ed è ideale per le fredde giornate invernali.
165,49 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it