Mammut Aconcagua Ml Jacket Nero M Uomo

Mammut Giacca in pile Aconcagua ML con zip per montagna Uomo Nero M

offerte usate a partire da

Mammut Aconcagua Ml Jacket Nero M Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
143,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mammut - Aconcagua Midlayer Jacket - Giacca in pile M nero

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
147,56 €
Spedizione gratuita

Polaire Mammut Aconcagua ML Jacket Men (black) uomo M

Consegna entro 1-5 giorni
153,00 €
Spedizione da 1,20 €

Mammut Aconcagua ML Jacket Men | Giacca in Pile da Uomo con Zip per Montagna | Nero, M

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
158,89 €
Spedizione gratuita

Mammut Aconcagua ML Jacket Men | Giacca in Pile da Uomo con Zip per Montagna | Nero, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
167,34 €
Spedizione gratuita

Giacca in pile mammut aconcagua uomo nero

4 días giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita

Mammut Aconcagua ML Jacket Men | Giacca in Pile da Uomo con Zip per Montagna | Nero, M

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
180,00 €
Spedizione da 14,90 €

Mammut Aconcagua ML Jacket Men | Giacca in Pile da Uomo con Zip per Montagna | Nero, M

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
180,00 €
Spedizione da 14,95 €

Mammut Aconcagua ML Jacket Men | Giacca in Pile da Uomo con Zip per Montagna | Nero, M

Disponibilità immediata
189,51 €
Spedizione da 7,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Mammut - Granite Softshell Hooded Jacket - Giacca softshell L olivia
149,36 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Mammut Aconcagua Ml Jacket Nero M Uomo

Offerta più conveniente

L´Aconcagua è una classica giacca in pile per stili di vita sportivi. Giunta alla sua terza generazione, si dimostra ancora all´altezza in spedizioni, avventure all´aria aperta lunghe e brevi ed è adatta anche all´uso quotidiano. Il materiale Polartec® Power Stretch® Pro è confortevole e ti assicura sempre la massima libertà di movimento grazie al suo materiale elasticizzato in 4 direzioni. Il tessuto in pile ti tiene caldo, allontana efficacemente l´umidità e si asciuga rapidamente. L´Aconcagua ha una vestibilità aderente, che la rende il tuo capo intermedio ideale da indossare sotto uno strato esterno rigido. Le sue caratteristiche collaudate e il design senza tempo rendono la giacca perfetta anche da indossare da sola durante le escursioni, le arrampicate o semplicemente per godersi il tempo libero. L´Aconcagua è realizzata per offrire una qualità superiore, è estremamente robusta e mantiene sempre la sua forma.Prestazioni:Elasticità:- L´abbigliamento outdoor non deve essere costrit
143,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)