Giacca sottile con cappuccio Mammut Alto Light HS azzurro - L

MAMMUT GIACCA GUSCIO TREKKING UOMO ESTATE 1010 30660 50589 ALTO LIGHT HS HOODED

offerte usate a partire da

Giacca sottile con cappuccio Mammut Alto Light HS azzurro - L

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
187,95 €
Spedizione gratuita

MAMMUT GIACCA GUSCIO TREKKING UOMO ESTATE 1010 30660 50589 ALTO LIGHT HS HOODED

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
216,00 €
Spedizione da 7,00 €

Mammut Alto Light Hs Jacket Blu L Uomo

1 giorno(i) lavorativi
218,49 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

MAMMUT GIACCA GUSCIO TREKKING UOMO ESTATE 1010 30660 50589 ALTO LIGHT HS HOODED
216,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Mammut - Polaire de randonnée à capuche en Polartec® Power Stretch® Pro - Aconcagua Light ML Hooded Jacket Women Alpine Calamint per Donne in Nylon - Taglia M - Bianco
89,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Mammut Fall Line Hardshell Thermo Jacket Rosa L Donna
194,49 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mammut - Aenergy Windbreaker Hooded Jacket - Giacca softshell XXL grigio/bianco
132,56 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Mammut Fall Line Hardshell Thermo Jacket Rosa M Donna
194,49 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca sottile con cappuccio Mammut Alto Light HS azzurro - L

Offerta più conveniente

La giacca sottile con cappuccio Mammut Alto Light HS offre una protezione inquebrantabile contro gli elementi in un design minimalista, l'Alto Light è uno dei strati esterni da escursionismo più leggeri. Il laminato Mammut DRY Tour di 2.5 strati realizzato con poliestere riciclato è privo di PFC e impermeabile. Questa giacca hardshell offre un'ampia gamma di caratteristiche ottimizzate per l'escursionismo, inclusa la ventilazione nelle ascelle e nel cappuccio, orlo e polsini regolabili. Leggera, versatile e abbastanza compatta da essere riposta nella propria tasca, l'Alto Light è imprescindibile per passeggiate vicino e lontano da casa.
187,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it