Mammut alto light women s hardshell jacket blue

MAMMUT Giacca da trekking da donna Alto Light 2,5L con cappuccio blu | M

offerte usate a partire da

Mammut alto light women s hardshell jacket blue

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
165,99 €
Spedizione gratuita

Mammut - Women's Alto Light Hardshell Hooded Jacket - Giacca antipioggia M blu

4 - 6 giorni lavorativi
187,16 €
Spedizione gratuita

MAMMUT Giacca da trekking da donna Alto Light 2,5L con cappuccio blu | M

PGS26-20ALL
5-10 giorni
192,00 €
Spedizione gratuita

Mammut Alto Light Hs Jacket Blu M Donna

6 giorno(i) lavorativi
218,49 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Mammut Giacca termica con cappuccio Fall Line HS da donna nera XXL
310,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mammut Giacca termica con cappuccio Fall Line HS da donna nera XL
310,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mammut Giacca termica con cappuccio Fall Line HS da donna nera S
310,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mammut - Women's Fall Line Hardshell Thermo Hooded Jacket - Giacca da sci L blu
251,57 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Mammut Giacca termica con cappuccio Fall Line HS da donna nera XS
303,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mammut alto light women s hardshell jacket blue

Offerta più conveniente

percorrete i sentieri con fiducia con la leggera e impermeabile alto light hs questo modello minimalista che offre una protezione efficace contro gli elementi e una delle giacche hardshell da trekking piu leggere di mammut i suoi strati laminati mammut dry tour 2 5 sono realizzati in poliestere riciclato privo di pfc e impermeabile questo modello presenta una serie di caratteristiche ottimizzate per l escursionismo come la ventilazione ascellare e la regolazione di cappuccio orlo e polsini leggero versatile e abbastanza compatto da stare in tasca l alto light e un must per le escursioni vicine e lontane tecnologie mammut dry tour protezione affidabile contro le intemperie impermeabile e traspirante il mammut dry tour offre un comfort ineguagliabile per mantenervi all asciutto durante le vostre avventure che si tratti di pioggia o neve prodotto bluesign il sistema bluesign garantisce una produzione tessile sostenibile che elimina l uso di sostanze nocive i prodotti bluesign garantiscono
165,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.