Mammut Aconcagua Light ML Hooded Jacket Men | Giacca da Uomo Leggera con Zip e Cappuccio | Glacier Blue, XXL

Mammut Giacca con cappuccio da uomo Aconcagua Light ML blu ghiacciaio XXL

offerte usate a partire da

Mammut Aconcagua Light ML Hooded Jacket Men | Giacca da Uomo Leggera con Zip e Cappuccio | Glacier Blue, XXL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
105,50 €
Spedizione gratuita

Mammut Aconcagua Light ML Hooded Jacket Men | Giacca da Uomo Leggera con Zip e Cappuccio | Glacier Blue, XXL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
113,50 €
Spedizione gratuita

Mammut Aconcagua Light ML Hooded Jacket Men | Giacca da Uomo Leggera con Zip e Cappuccio | Glacier Blue, XXL

120,04 €
Spedizione gratuita

Mammut Aconcagua Light ML Hooded Jacket Men | Giacca da Uomo Leggera con Zip e Cappuccio | Glacier Blue, XXL

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
236,97 €
Spedizione da 12,51 €

Prodotti simili

Mammut - Granite Softshell Hooded Jacket - Giacca softshell L olivia
149,36 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Mammut Aconcagua Light ML Hooded Jacket Men | Giacca da Uomo Leggera con Zip e Cappuccio | Glacier Blue, XXL

Offerta più conveniente

CALORE LEGGERO PER GIORNATE ATTIVE - Il pile Polartec Power Grid offre un eccellente rapporto calore/peso, mantenendo il corpo al caldo senza ingombro durante le attività all’aperto ASCIUTTO E TRASPIRANTE - Il tessuto ad asciugatura rapida con gestione avanzata dell’umidità garantisce freschezza e pelle asciutta durante escursioni, arrampicate o spostamenti quotidiani SI STRATIFICA FACILMENTE - Il taglio aderente e il cappuccio sagomato sono pensati per essere indossati sotto giacche hardshell, capi imbottiti o caschi PRONTO PER OGNI STAGIONE - Perfetto per le avventure estive e il clima variabile, offre prestazioni affidabili in diverse condizioni outdoor REALIZZATO IN MODO RESPONSABILE PER ESPLORATORI ATTENTI - Prodotto con poliestere riciclato per ridurre l’impatto ambientale, mantenendo alta qualità e resistenza
105,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it