Mammut Giacca con cappuccio Alto Light HS da uomo nera M

offerte usate a partire da

Mammut Giacca con cappuccio Alto Light HS da uomo nera M

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
182,99 €
Spedizione da 27,00 €

Mammut Giacca con cappuccio Alto Light HS da uomo nera M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
183,70 €
Spedizione gratuita

Mammut Giacca con cappuccio Alto Light HS da uomo nera M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
183,97 €
Spedizione gratuita

Mammut alto light hardshell jacket black

4 días giorni lavorativi
183,99 €
Spedizione gratuita

Mammut - Alto Light Hardshell Hooded Jacket - Giacca antipioggia M nero

4 - 6 giorni lavorativi
187,16 €
Spedizione gratuita

Giacca da trekking Mammut Alto Light HS Hooded Jacket Uomo (nero) Homme M

Consegna entro 1-5 giorni
203,92 €
Spedizione da 1,20 €

Mammut Giacca con cappuccio Alto Light HS da uomo nera M

Disponibilità immediata
211,46 €
Spedizione da 15,00 €

Mammut Alto Light Hs Jacket Nero M Uomo

1 giorno(i) lavorativi
218,49 €
Spedizione da 3,99 €

Mammut Giacca con cappuccio Alto Light HS da uomo nera M

Disponibilità immediata
240,00 €
Spedizione da 14,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Mammut - Granite Softshell Hooded Jacket - Giacca softshell L olivia
149,36 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Mammut Giacca con cappuccio Alto Light HS da uomo nera M

Offerta più conveniente

Leggera e impermeabile: l'Alto Light HS, una delle nostre giacche da trekking più leggere, offre una protezione affidabile contro gli elementi dal design minimalista Materiale sostenibile: laminato a 2,5 strati senza PCF con Mammut DRY Tour in poliestere riciclato, ecologico e impermeabile Adattabile individualmente: cappuccio, orlo e polsini regolabili per una vestibilità perfetta, tutte le larghezze regolabili per il massimo comfort Ventilazione ottimale: cerniere sotto le braccia per una maggiore ventilazione, ideale per escursioni a diverse temperature Compatta e pratica: la giacca può essere riposta nella propria tasca, compatta e pronta per piccole e grandi avventure
182,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it