Mammut alto light uomo giacca con cappuccio 3 in 1 nero

Mammut Giacca Alto Light 3in1 Hardshell

offerte usate a partire da

Mammut alto light uomo giacca con cappuccio 3 in 1 nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
248,99 €
Spedizione gratuita

Mammut Alto Light 3 in 1 HS - Giacca con cappuccio, da uomo, colore nero, taglia M, Nero, M

Disponibilità immediata
279,99 €
Spedizione da 27,00 €

Mammut Alto Light 3in1 Hardshell Jacket Nero M Uomo

6 giorno(i) lavorativi
318,49 €
Spedizione da 3,99 €

Mammut Alto Light 3 in 1 HS - Giacca con cappuccio, da uomo, colore nero, taglia M, Nero, M

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
340,00 €
Spedizione da 14,90 €

Mammut Alto Light 3 in 1 HS - Giacca con cappuccio, da uomo, colore nero, taglia M, Nero, M

Disponibilità immediata
340,00 €
Spedizione da 14,95 €

Mammut alto light uomo giacca con cappuccio 3 in 1 nero

Offerta più conveniente

alleato versatile questo modello 3 in 1 combina un hardshell mammut dry impermeabile a 2 5 strati con una giacca isolante leggera per proteggervi dalle intemperie con due tasche cerniere sotto le ascelle cappuccio e polsini regolabili ha tutto cio che serve la giacca interna con zone isolanti in corda riciclata offre calore e comfort grazie al principio della stratificazione le diverse parti possono essere indossate insieme o separatamente a seconda delle condizioni tecnologia e durata mammut loopinsulation imbottitura sintetica leggera e compatta per un calore ottimale in qualsiasi condizione atmosferica collaudata in montagna e realizzata con corda riciclata offre i vantaggi dei materiali sintetici tradizionali e contribuisce a un economia piu circolare mammut dry tour protezione affidabile contro le intemperie impermeabile e traspirante il mammut dry tour offre un comfort ineguagliabile per mantenervi asciutti durante le vostre avventure sia che piova sia che nevichi dwr senza pfc i
248,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.