Maglietta tecnica mammut ducan fl blu da donna

Mammut Ducan Fl Short Sleeve T-shirt Blu M Donna

Maglietta tecnica mammut ducan fl blu da donna

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
31,99 €
Spedizione da 5,49 €

Mammut Ducan Fl Short Sleeve T-shirt Blu M Donna

2-4 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mammut - Women's Ducan FL T-Shirt - Maglia funzionale M blu

4 - 5 giorni lavorativi
40,96 €
Spedizione da 5,95 €
Maglietta tecnica mammut ducan fl blu da donna

Offerta più conveniente

quando le tue attivit agrave sportive diventano pi ugrave intense questo primo strato tecnico ti accompagna il suo tessuto in poliestere riciclato al 100 allontana il sudore e si asciuga rapidamente garantendo una sensazione di freschezza e traspirabilit agrave per tutto il giorno indipendentemente dall intensit agrave della sfida affrontata inoltre il trattamento biosostenibile heiq fresh neutralizza gli odori in modo duraturo la ducan fl t shirt offre prestazioni affidabili durante le intense giornate in montagna dettagli 100 poliestere riciclato trattamento heiq fresh tecnologia biologica che limita la formazione di odori sgradevoli asciugatura rapida alpinismo escursionismo vestibilita athletic fit peso 90 g resistenza e tecnologie heiq fresh bluesign reg product il sistema bluesign reg garantisce una produzione tessile sostenibile che elimina l uso di sostanze nocive i prodotti bluesign reg garantiscono un uso responsabile delle risorse con un impatto minimo sulle persone e sull a
31,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Mammut - Ducan FL Longsleeve - Maglia funzionale XL nero
49,16 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Mammut - Women's Ducan FL T-Shirt - Maglia funzionale XL nero
22,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Mammut - Women's Ducan FL T-Shirt - Maglia funzionale S nero
24,90 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Mammut - Women's Ducan FL T-Shirt - Maglia funzionale M nero
25,90 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Mammut - Ducan FL T-Shirt - Maglia funzionale XXL blu
41,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €