Mammut Courmayeur - Pantaloni da Donna

MAMMUT Courmayeur So Pants W - Donna - - Taglia 34- modello 2026

Mammut Courmayeur - Pantaloni da Donna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
143,64 €
Spedizione gratuita

Mammut - Women's Courmayeur Softshell Pants - Pantaloni da escursionismo 34 - Regular nero

4 - 5 giorni lavorativi
159,96 €
Spedizione gratuita

MAMMUT Pantaloni softshell da trekking Courmayeur da donna nero | 34

GS17-PSM15
3-7 giorni
170,00 €
Spedizione gratuita
Mammut Courmayeur - Pantaloni da Donna

Offerta più conveniente

Doppio tessuto in nylon riciclato elasticizzato a 4 vie per resistenza all'abrasione, resistenza al vento, traspirabilità e libertà di movimento Inserti sulle ginocchia in tessuto Ripstop a contrasto Vita regolabile (velcro) Patta nascosta con chiusura lampo e bottoni automatici 9 tasche frontali con cerniera
143,64 €
Amazon.it

Prodotti simili

Mammut Courmayeur SO Pants Marine 46
110,00 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Mammut Pantaloni Courmayeur Softshell
87,98 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Mammut courmayeur softshell pantaloni blu
98,98 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Mammut courmayeur softshell pantaloni blu
98,98 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita