T-shirt Mammut Core Classic manica corta blu bianco donna - XS

Mammut Core Classic Short Sleeve T-shirt Blu XS Donna

offerte usate a partire da

T-shirt Mammut Core Classic manica corta blu bianco donna - XS

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
18,95 €
Spedizione da 7,99 €

T-shirt Mammut Maglietta classica da donna Core (blu) XS

Consegna entro 1-5 giorni
23,94 €
Spedizione da 10,39 €

Mammut Core Classic Short Sleeve T-shirt Blu XS Donna

2 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Mammut Core - Maglietta da Uomo Classic
32,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mammut Maglietta Core da Uomo Classica Nera S
30,99 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
T-shirt Mammut Core Classic manica corta bianco nero - S
30,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
T-shirt Mammut Core Classic manica corta blu bianco donna - XS

Offerta più conveniente

Ideale per l'escursionismo, l'arrampicata o per l'uso quotidiano, la T-shirt Mammut Core Classic da donna è un classico della nostra collezione Logowear, che vuole essere un esempio di vita all'aria aperta. Piacevolmente leggera e morbida al tatto, è un capo base ad asciugatura rapida che assorbe il sudore e si abbina a qualsiasi cosa.Caratteristiche:Peso: 143 gComposizione: 50% Organic cotton, 50% PolyesterFair Wear Mammut si impegna a garantire condizioni di lavoro eque e sicure in tutte le fabbriche che producono i suoi prodotti. Per migliorare sistematicamente le condizioni di lavoro in tutta la catena di produzione, Mammut è stato il primo marchio outdoor ad aderire alla Fair Wear Foundation.
18,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it