Mammut Lenni Short Sleeve Shirt Verde L Uomo

Mammut - Camicia tecnica e leggera - Lenni Shirt Men Marsh Dark Marsh per Uomo - Taglia L - Kaki Kaki L

Mammut Lenni Short Sleeve Shirt Verde L Uomo

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mammut Lenni - Camicia da Uomo

Disponibilità immediata
52,75 €
Spedizione da 14,95 €

Camicia Mammut Lenni manica corta verde canna - L

Consegna in 24 ore
53,95 €
Spedizione da 5,99 €

Mammut Lenni - Camicia da Uomo

Disponibilità immediata
58,35 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mammut - Camicia tecnica leggera - Lenni Shirt Men Steel Black per Uomo - Taglia L - Nero
51,92 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Mammut - Camicia tecnica leggera - Lenni Shirt Men Steel Black per Uomo - Taglia M - Nero
51,92 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Mammut - Camicia tecnica leggera - Lenni Shirt Men Steel Black per Uomo - Taglia XL - Nero
51,92 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Mammut - Camicia tecnica leggera - Lenni Shirt Men Steel Black per Uomo - Taglia S - Nero
51,92 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Mammut - Camicia leggera, comprimibile e con protezione UV - Lenni Shirt Men Nebla Tschiel per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia S - Grigio
51,92 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Mammut Lenni Short Sleeve Shirt Verde L Uomo

Offerta più conveniente

Maglietta a maniche corte MAMMUT Lenni da uomoEleva il tuo guardaroba outdoor con la maglietta a maniche corte MAMMUT Lenni, il capo essenziale per l´avventuriero moderno. Un vero classico della linea MAMMUT, questa maglietta da trekking da uomo è ingegnerizzata per una versatilità impareggiabile, rendendola la scelta perfetta sia che tu stia intraprendendo un impegnativo trekking di più giorni o godendoti una rilassante escursione giornaliera. Il suo design intramontabile e le caratteristiche ad alte prestazioni ti assicurano di essere preparato per qualsiasi sentiero.Realizzata per prestazioni e comfort, la maglietta Lenni è progettata per essere la tua compagna più affidabile all´aria aperta. Il tessuto sintetico leggero si asciuga eccezionalmente rapidamente, una caratteristica cruciale che allontana l´umidità dalla pelle per mantenerti fresco e comodo, anche durante attività faticose. Questo materiale ad alte prestazioni è anche incredibilmente facile da curare, rendendolo ideale
50,99 €
2 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)