Mammut Lenni Short Sleeve Shirt Blu M Uomo

Mammut Camicia da uomo Lenni Shirt manica corta Azzurro Taglia M

Mammut Lenni Short Sleeve Shirt Blu M Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mammut Lenni - Maglietta da Uomo

Disponibilità immediata
55,25 €
Spedizione da 12,50 €

Mammut Lenni - Maglietta da Uomo

Disponibilità immediata
57,20 €
Spedizione da 5,95 €
Mammut Lenni Short Sleeve Shirt Blu M Uomo

Offerta più conveniente

Camicia a maniche corte MAMMUT Lenni da uomoEleva il tuo guardaroba outdoor con la camicia a maniche corte MAMMUT Lenni, il capo per eccellenza per l´avventuriero moderno. Un vero classico nella gamma MAMMUT, questa camicia da trekking da uomo è progettata per una versatilità impareggiabile, rendendola la scelta perfetta sia che tu stia intraprendendo un impegnativo trekking di più giorni o godendoti una tranquilla escursione giornaliera. Il suo design senza tempo e le caratteristiche ad alte prestazioni ti assicurano di essere preparato per qualsiasi sentiero.Realizzata per prestazioni e comfort, la camicia Lenni è progettata per essere il tuo compagno più affidabile nella natura. Il tessuto sintetico leggero si asciuga eccezionalmente rapidamente, una caratteristica cruciale che allontana l´umidità dalla pelle per mantenerti fresco e comodo, anche durante attività intense. Questo materiale ad alte prestazioni è anche notevolmente facile da curare, rendendolo ideale per viaggi e lungh
50,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Mammut Maglietta a Maniche Lunghe da Uomo Alvra Dark Sand-Neo Lime M
58,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mammut Maglietta a Maniche Lunghe da Uomo Trovat Black-Marsh S
38,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mammut Camicia a Maniche Lunghe da Uomo Tamaro, Rosso Sangue-Nero, M
99,07 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mammut - Lenni Shirt - Camicia S blu
56,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mammut Camicia a Maniche Lunghe da Uomo Tamaro, Rosso Sangue-Nero, S
110,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita