Mammut - Camicia leggera, comprimibile e anti-UV - Lenni Shirt Men Marine Black per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia XL - Blu navy

MAMMUT Camicia da trekking da uomo Lenni blu | XL

offerte usate a partire da

Mammut - Camicia leggera, comprimibile e anti-UV - Lenni Shirt Men Marine Black per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia XL - Blu navy

Prezzo più basso
Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
51,92 €
Spedizione da 10,99 €

MAMMUT Camicia da trekking da uomo Lenni blu | XL

PGS26-20ALL
5-10 giorni
52,00 €
Spedizione da 3,95 €

Mammut Lenni - Camicia da Uomo

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,17 €
Spedizione gratuita

Mammut Lenni - Camicia da Uomo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
55,17 €
Spedizione gratuita

MAMMUT CAMICIA MANICHE CORTE TREKKING UOMO ESTATE 1015 01471 5975 LENNI MARINE

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,50 €
Spedizione da 7,00 €

Mammut Lenni - Camicia da Uomo

Disponibilità immediata
58,99 €
Spedizione da 10,00 €

Mammut Lenni Short Sleeve Shirt Blu XL Uomo

2 giorno(i) lavorativi
59,49 €
Spedizione da 3,99 €

Mammut Lenni - Camicia da Uomo

Disponibilità immediata
65,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mammut Maglietta a Maniche Lunghe da Uomo Alvra Dark Sand-Neo Lime M
92,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mammut Maglietta a Maniche Lunghe da Uomo Trovat Black-Marsh S
66,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mammut Camicia a Maniche Lunghe da Uomo Tamaro, Rosso Sangue-Nero, M
93,61 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Camicia da uomo Mammut Trovat Summer Shirt Taglia: XXL / Colore: grigio/rosso
76,99 €
Vai al negozio
Spedizione da 3,90 €
Mammut Camicia a Maniche Lunghe da Uomo Tamaro, Rosso Sangue-Nero, L
94,03 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mammut - Camicia leggera, comprimibile e anti-UV - Lenni Shirt Men Marine Black per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia XL - Blu navy

Offerta più conveniente

La camicia a maniche corte Lenni Shirt Men Marine Black del marchio Mammut è pensata per gli uomini appassionati di escursionismo e offre una protezione ottimale dal sole.Realizzata in 100% poliestere riciclato, questa camicia leggera e comprimibile è ideale per le attività outdoor nel rispetto dell'ambiente. La sua certificazione bluesign® garantisce un processo di fabbricazione responsabile e sostenibile. È integrato un trattamento antimicrobico Polygiene® che aiuta a limitare gli odori, assicurando freschezza e comfort durante le uscite.Con il suo indice di protezione UV UPF 50+, protegge efficacemente la pelle dai raggi nocivi del sole. Il suo stile semplice, impreziosito da una tasca sul petto aperta e da pieghe sulla schiena, offre semplicità e libertà di movimento. L'apertura con bottoni facilita l'indossabilità e la ventilazione, rendendo questa camicia una scelta tecnica e funzionale per gli escursionisti più esigenti.
51,92 €
in 2 giorni
snowleader.it