Mammut Blackfin Iii Wp High Hiking Boots Bianco EU 38 Donna

Scarponi Mammut Blackfin III High Waterproof bianco donna - 38

Mammut Blackfin Iii Wp High Hiking Boots Bianco EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
181,99 €
Spedizione da 4,99 €

Mammut Blackfin III WP High Women, Bianco Brillante, Modello Highway 5

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
190,00 €
Spedizione da 14,95 €

Mammut Blackfin III WP High Women, Bianco Brillante, Modello Highway 5

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
200,00 €
Spedizione gratuita

Mammut Blackfin III WP High Women, Bianco Brillante, Modello Highway 5

Disponibilità immediata
200,00 €
Spedizione da 14,90 €

Mammut Blackfin III WP High Women, Bianco Brillante, Modello Highway 5

241,27 €
Spedizione gratuita

Mammut Blackfin III WP High Women, Bianco Brillante, Modello Highway 5

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
245,00 €
Spedizione da 25,00 €

Mammut Blackfin III WP High Women, Bianco Brillante, Modello Highway 5

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
286,52 €
Spedizione da 22,90 €

Prodotti simili

MAMMUT Scarponi invernali da uomo Blackfin III WP High nero | 47 1/3
200,00 €
Vai al negozio
gigasport.it
Spedizione gratuita
MAMMUT Scarponi da trekking da uomo Blackfin III Mid DT nero | 45 1/3
125,99 €
Vai al negozio
gigasport.it
Spedizione gratuita
MAMMUT Scarponi da trekking da uomo Blackfin III Mid DT nero | 44 2/3
125,99 €
Vai al negozio
gigasport.it
Spedizione gratuita
Mammut Blackfin Iii Wp High Hiking Boots Bianco EU 38 Donna

Offerta più conveniente

Affronta gli elementi e conquista le condizioni invernali più difficili con gli scarponcini da trekking da donna MAMMUT Blackfin III WP High. Progettato da esperti per la donna avventurosa, questo è lo scarponcino da trekking invernale caldo definitivo, ingegnerizzato per offrire prestazioni impareggiabili su neve e ghiaccio. Che tu stia salendo su una vetta gelida o navigando in paesaggi urbani ghiacciati, il Blackfin III assicura che i tuoi piedi rimangano caldi, asciutti e sicuri. Il suo design versatile lo rende un capo essenziale sia per escursioni impegnative che per l´uso quotidiano invernale.Prova un calore e una termoregolazione superiori anche quando la temperatura precipita. Questi scarponcini termici sono dotati di un avanzato sistema di isolamento termico Absolute Aluminia®, classificato per condizioni fino a -25 °C. L´albero interno presenta un isolamento in alluminio integrato, che riflette il calore del tuo corpo verso il piede per un calore costante senza ingombro. Que
181,99 €
6 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)