Mammut Blackfin Iii Mid Hiking Boots Nero EU 41 1/3 Uomo

MAMMUT Blackfin Iii Mid Dt - Uomo - Nero - Taglia 7.5- modello 2025

Mammut Blackfin Iii Mid Hiking Boots Nero EU 41 1/3 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
143,99 €
Spedizione da 4,99 €

Mammut Blackfin III Mid DT da Uomo Nero-Nero 7.5

Disponibilità immediata
161,95 €
Spedizione gratuita

Mammut Blackfin III Mid DT da Uomo Nero-Nero 7.5

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
166,08 €
Spedizione gratuita

Mammut Blackfin III Mid DT da Uomo Nero-Nero 7.5

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
180,00 €
Spedizione da 14,95 €

Mammut Blackfin III Mid DT da Uomo Nero-Nero 7.5

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
180,00 €
Spedizione da 19,00 €

Mammut Blackfin III Mid DT da Uomo Nero-Nero 7.5

182,21 €
Spedizione gratuita

Mammut Blackfin III Mid DT da Uomo Nero-Nero 7.5

Disponibilità immediata
189,21 €
Spedizione gratuita

Mammut Blackfin III Mid DT da Uomo Nero-Nero 7.5

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
210,00 €
Spedizione da 25,00 €
Mammut Blackfin Iii Mid Hiking Boots Nero EU 41 1/3 Uomo

Offerta più conveniente

Conquista sentieri ghiacciati e affronta le condizioni invernali più rigide con il MAMMUT Blackfin III Mid, lo scarpone da trekking termico definitivo per uomo. Progettato per escursioni invernali impegnative e avventure con le ciaspole, questo scarpone combina una costruzione robusta con un comfort eccezionale, garantendo che i tuoi piedi rimangano caldi, asciutti e sicuri quando la temperatura scende. I materiali sintetici avanzati utilizzati nella sua costruzione offrono durata e prestazioni senza il peso, permettendoti di muoverti con agilità e sicurezza su terreni ghiacciati e innevati impegnativi.Sperimenta un calore incrollabile e una protezione completa dagli elementi. Il Blackfin III è dotato di una fodera termica avanzata progettata per fornire un isolamento eccezionale, mantenendo i tuoi piedi comodi e caldi anche in condizioni di sottozero. Questo è perfettamente integrato da una membrana interna completamente impermeabile ma traspirante, che blocca efficacemente neve, fang
143,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.