Cintura da corsa mammut aenergy trail nero

Mammut - Aenergy Trail Belt - Zaino per trail running XS nero

Cintura da corsa mammut aenergy trail nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
31,99 €
Spedizione da 5,49 €

Mammut Aenergy Trail Hydration Waist Bag Nero XS

2-4 giorni lavorativi
43,49 €
Spedizione da 3,99 €

Mammut - Aenergy Trail Belt - Zaino per trail running XS nero

4 - 5 giorni lavorativi
45,95 €
Spedizione da 5,95 €
Cintura da corsa mammut aenergy trail nero

Offerta più conveniente

cintura traspirante e funzionale per il trail running una cintura da trail running per trasportare l essenziale con un comfort eccezionale il suo design pensato per l azione adotta una maglia elasticizzata e un taglio aderente che garantiscono la sua stabilit agrave per una corsa senza distrazioni l inserto in maglia 3d sul retro ottimizza la circolazione dell aria per mantenerti fresco e asciutto numerose tasche tra cui una tasca principale con cerniera e una tasca per le chiavi consentono di accedere rapidamente al cibo e all acqua senza doversi fermare dotata di due elastici aggiuntivi per il trasporto dei bastoncini la cintura aenergy belt trail running egrave ideale sia per le corse brevi che per le lunghe giornate di allenamento dettagli scomparto principale con cerniera una piccola tasca a tunnel per riporre una giacca una piccola tasca con cerniera per chiavi e carte di credito una tasca principale per una bottiglia d acqua da 500 ml due tasche laterali in rete dove riporre gli
31,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it