Mammut Aenergy Half Zip Half Zip Fleece Blu XS Donna

Mammut - Women's Aenergy Midlayer Half Zip Pull - Pullover in pile XS blu

offerte usate a partire da

Mammut Aenergy Half Zip Half Zip Fleece Blu XS Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
76,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mammut Aenergy ML - Maglia a Mezza Cerniera, da Donna, Taglia XS, Colore: Nero Marino

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
83,99 €
Spedizione gratuita

Mammut Aenergy ML - Maglia a Mezza Cerniera, da Donna, Taglia XS, Colore: Nero Marino

Disponibilità immediata
86,40 €
Spedizione da 2,95 €

Mammut Aenergy ML - Maglia a Mezza Cerniera, da Donna, Taglia XS, Colore: Nero Marino

101,80 €
Spedizione gratuita

Mammut Aenergy ML - Maglia a Mezza Cerniera, da Donna, Taglia XS, Colore: Nero Marino

Disponibilità immediata
110,99 €
Spedizione gratuita

1 varianti a partire da 80,75 €

Mammut Aenergy Half Zip Half Zip Fleece Blu XS Donna

Offerta più conveniente

Il Pullover Aenergy Half Zip è progettato per l´alpinismo e lo scialpinismo tutto l´anno. Realizzato in materiale Polartec® Power Grid di peso medio, mantiene al caldo, è elastico e presenta una struttura a waffle sulla parte interna che trasferisce efficientemente l´umidità verso l´esterno. Il tessuto liscio esterno del pullover Aenergy consente di indossare facilmente altri capi sopra di esso. La sua zip di mezza lunghezza consente una buona ventilazione. Le cuciture piatte garantiscono meno punti di pressione e rendono il pullover davvero confortevole da indossare, un capo versatile per tutte le tue attività. Caratteristiche: - Pile Polartec® Power Grid® leggero e altamente elastico con elevata traspirabilità, ottima gestione dell´umidità e breve tempo di asciugatura Sostenibilità: Prodotto Bluesign®: - Il sistema Bluesign® è una soluzione per la produzione tessile sostenibile che elimina l´uso di sostanze nocive. I prodotti Bluesign® garantiscono un uso responsabile delle risorse c
76,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)