Mammut Aconcagua Ml Jacket Nero S Donna

Mammut Giacca Aconcagua Ml

offerte usate a partire da

Mammut Aconcagua Ml Jacket Nero S Donna

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
181,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mammut Aconcagua ML Hooded Jacket Women | Giacca in Pile da Donna per la Montagna con Cappuccio e Zip | Nero, S

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
200,00 €
Spedizione da 14,90 €

Mammut Aconcagua ML Hooded Jacket Women | Giacca in Pile da Donna per la Montagna con Cappuccio e Zip | Nero, S

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
200,00 €
Spedizione da 14,95 €

Mammut Aconcagua ML Hooded Jacket Women | Giacca in Pile da Donna per la Montagna con Cappuccio e Zip | Nero, S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
215,73 €
Spedizione gratuita

Mammut Aconcagua ML Hooded Jacket Women | Giacca in Pile da Donna per la Montagna con Cappuccio e Zip | Nero, S

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
228,00 €
Spedizione da 25,00 €

Mammut Aconcagua ML Hooded Jacket Women | Giacca in Pile da Donna per la Montagna con Cappuccio e Zip | Nero, S

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
294,42 €
Spedizione da 12,36 €

Prodotti simili

Mammut - Women's Aconcagua Light Midlayer Hooded Jacket - Giacca in pile S blu
89,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Mammut Giacca Aconcagua Light
85,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mammut - Polaire de randonnée à capuche en Polartec® Power Stretch® Pro - Aconcagua Light ML Hooded Jacket Women Alpine Calamint per Donne in Nylon - Taglia M - Bianco
89,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Mammut Giacca Aconcagua Light
124,60 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mammut Giacca Aconcagua Ml
143,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mammut Aconcagua Ml Jacket Nero S Donna

Offerta più conveniente

Ami i classici pile ma hai bisogno di un vantaggio performante? Dall´arrampicata e le spedizioni all´escursionismo e all´abbigliamento quotidiano, questo comodo strato intermedio con cappuccio è fatto per muoversi. Realizzato con il tessuto Polartec® Power Stretch® Pro™ altamente traspirante e ad asciugatura rapida, godrai di un´efficiente gestione dell´umidità e di una libertà di movimento illimitata. Con una vestibilità aderente e una finitura antiabrasione a basso attrito, è anche l´aggiunta perfetta a qualsiasi sistema di stratificazione. Completato da una mentoniera e due tasche con cerniera per riporre gli oggetti essenziali, questo capo senza tempo ti preparerà a qualsiasi avventura.Caratteristiche:- Taglio: vestibilità atletica- Polartec® Power Stretch® Pro™ molto robusto, caldo ed elastico con superficie in nylon super resistente all´abrasione- Cappuccio aderente indossabile sotto il casco- Mentoniera piatta di alta qualità e sottocerniera- Maniche raglan per evitare punti di
181,99 €
6 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)