Mammut Aconcagua Ml Jacket Blu S Uomo

Mammut - Aconcagua Midlayer Jacket - Giacca in pile S blu

offerte usate a partire da

Mammut Aconcagua Ml Jacket Blu S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
134,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mammut - Aconcagua Midlayer Jacket - Giacca in pile S blu

4 - 6 giorni lavorativi
147,56 €
Spedizione gratuita

Mammut Aconcagua ML Jacket Men | Giacca in Pile da Uomo con Zip per Montagna | Marine, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
180,00 €
Spedizione gratuita

Mammut Aconcagua ML Jacket Men | Giacca in Pile da Uomo con Zip per Montagna | Marine, S

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
180,00 €
Spedizione da 14,90 €

Mammut Aconcagua ML Jacket Men | Giacca in Pile da Uomo con Zip per Montagna | Marine, S

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
180,00 €
Spedizione da 14,95 €

Mammut Aconcagua ML Jacket Men | Giacca in Pile da Uomo con Zip per Montagna | Marine, S

181,17 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mammut - Aconcagua Midlayer Jacket - Giacca in pile XXL blu
147,56 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Mammut - Aconcagua Midlayer Jacket - Giacca in pile L nero
147,56 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Mammut - Aconcagua Midlayer Jacket - Giacca in pile S blu
147,56 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Mammut - Aconcagua Midlayer Jacket - Giacca in pile S nero
147,56 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Mammut - Aconcagua Midlayer Jacket - Giacca in pile XL blu
147,56 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Mammut Aconcagua Ml Jacket Blu S Uomo

Offerta più conveniente

L´Aconcagua è una classica giacca in pile per stili di vita sportivi. Giunta alla sua terza generazione, si dimostra ancora all´altezza in spedizioni, avventure all´aria aperta lunghe e brevi ed è adatta anche all´abbigliamento quotidiano. Il materiale Polartec® Power Stretch® Pro è confortevole e ti garantisce sempre la massima libertà di movimento grazie al suo materiale elasticizzato in 4 direzioni. Il tessuto in pile ti tiene caldo, allontana efficacemente l´umidità e si asciuga rapidamente. L´Aconcagua ha una vestibilità aderente, che la rende il tuo capo intermedio ideale da indossare sotto uno strato esterno rigido. Le sue caratteristiche collaudate e il design senza tempo rendono la giacca perfetta anche da indossare da sola durante le escursioni, le arrampicate o semplicemente per godersi il tempo libero. L´Aconcagua è realizzata per offrire una qualità superiore, è estremamente robusta e mantiene sempre la sua forma.Prestazioni:Elasticità:- L´abbigliamento da esterno non deve
134,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)