MAM Baby MAM SUCCHIETTO ORIGINAL START 0-2 MESI SILICONE MASCHIO 2 PEZZI

MAM Succhietto Start Nanò 0-2 Mesi Deep Sea in Silicone per Bimbo, 2 Pezzi

MAM Baby MAM SUCCHIETTO ORIGINAL START 0-2 MESI SILICONE MASCHIO 2 PEZZI

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
7,19 €
Spedizione da 4,90 €

MAM Original Start succhietto 0-2 mesi ortodontico in silicone 2 succhietti Bimbo

Dalle 19 alle 48 ore
9,49 €
Spedizione da 4,99 €

Mam Start Nano Succhietto 0 2 Mesi Silicone Maschio

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,86 €
Spedizione gratuita
MAM Baby MAM SUCCHIETTO ORIGINAL START 0-2 MESI SILICONE MASCHIO 2 PEZZI

Offerta più conveniente

MAM Start Nanò 0 -2 mesi silicone Descrizione Succhietto extra piccolo e leggero. Ortodontico. Confezione sterilizzante e portatile. Mascherina, extra piccola e leggera, ideale per i neonati. Amica della pelle grazie agli ampi fori di ventilazione e alla superficie interna dotata di micro rilievi. Tettarella MAM in silicone Skinsoft, facilmente accettata dai bambini. Per una sensazione familiare. Bottone, facile e veloce da afferrare. Per agganciare facilmente la clip salva succhietto. Design MAM, tettarella dalla forma simmetrica che si adatta perfettamente alla bocca del bambino. Disegnato con dentisti per un corretto sviluppo del cavo orale.
7,19 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Prodotti simili

MAM Start Silicone Pacifier, Colors May Vary, 2-Count
29,94 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,19 €
SUCCHIETTO MAM PERFECT SIL. 0-2M ASS.
8,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
MAM BIBERON 130ML + SUCCHIETTO START 0M+
13,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita