MAM Baby MAM CLIP & COVER 0+ NEUTRO

MAM PORTA SUCCH CLIP&COVER NEU

MAM Baby MAM CLIP & COVER 0+ NEUTRO

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
7,39 €
Spedizione da 4,90 €

MAM Porta Succh.Clip&Cover Neu

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,41 €
Spedizione gratuita

Bamed Baby Italia Mam Porta Succhietto Clip&cover Neutro

Dalle 19 alle 48 ore
8,55 €
Spedizione da 4,99 €

MAM Clip & Cover 0+ Mesi 1 pz Altro

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
20,67 €
Spedizione da 0,00 €
MAM Baby MAM CLIP & COVER 0+ NEUTRO

Offerta più conveniente

Il Porta Succhietto Clip&Cover Neutro del brand MAM è un accessorio essenziale per mantenere i succhietti del tuo bambino sempre puliti e a portata di mano. Ideale per genitori attenti all'igiene e alla praticità, questo porta succhietto combina funzionalità e design intelligente. La sua versatilità lo rende perfetto per l'uso quotidiano, sia a casa che in viaggio. Scopri la nostra selezione di prodotti per Mamme e Bambini. MAM Porta Succhietto Clip&Cover Neutro Praticità Quotidiana Il Porta Succhietto Clip&Cover Neutro è progettato per semplificare la vita dei genitori. Grazie alla sua fibbia con velcro, puoi facilmente attaccarlo a borse, passeggini o cinture, mantenendo il succhietto del tuo bambino sempre accessibile. La zip permette un'apertura e chiusura rapida, proteggendo il succhietto da sporco e batteri. Questo accessorio è perfetto per le uscite, i viaggi e le passeggiate, garantendo che il succhietto sia sempre pronto all'uso. La sua struttura robusta e i materiali di alt
7,39 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Prodotti simili

MAM Porta Succh.Clip&Cover Neu
7,41 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita