MAM FEEL GOOD BIBERON 2+ TETTARELLA 2 NEUTRO

MAM Bib.VT Feel Good 260ml

MAM FEEL GOOD BIBERON 2+ TETTARELLA 2 NEUTRO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 48h
13,92 €
Spedizione da 5,00 €

MAM Biberon Feel Good 260 ml, Biberon vetro pregiato resistente alle alte temperature, Accessori neonati ergonomici per uso quotidiano e allattamento misto con morbida tettarella misura 2, Neutro

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
16,40 €
Spedizione da 6,90 €

MAM Biberon Feel Good 260 ml, Biberon vetro pregiato resistente alle alte temperature, Neutro

1-3 giorni lavorativi
17,49 €
Spedizione da 4,99 €
MAM FEEL GOOD BIBERON 2+ TETTARELLA 2 NEUTRO

Offerta più conveniente

Mam Feel Good Biberon in vetro resistente alle alte temperature, che può essere riscaldato senza problemi, si raffredda velocemente, è lavabile in lavastoviglie e sterilizzabile a temperature elevate. La scala sul retro di facile lettura favorisce il dosaggio corretto. Grazie alla forma ergonomica si tiene comodamente in mano. L'apertura è più grande, così da essere riempito comodamente e pulito con facilità. Formato 260 ml. Cod. 21266<!-- |1ba0ddf0d5a019ea08ed06ef2c14aea9fefa51d980f0d895855fbd89aa073589|20250224093252| -->
13,92 €
Spedizione entro 48h
basefarma.it