318694 CILINDRO MALOSSI 112CC D.57,5 VESPA PK XL 50 GHISA -

MALOSSI 318694 KIT GRUPPO TERMICO CILINDRO Ø 57,5 GHISA 115cc PIAGGIO APE 50 2T

318694 CILINDRO MALOSSI 112CC D.57,5 VESPA PK XL 50 GHISA -

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
193,50 €
Spedizione gratuita

318694 CILINDRO MALOSSI 112CC D.57,5 VESPA PK 50 GHISA -

Prezzo totale più basso
193,50 €
Spedizione gratuita

318694 CILINDRO MALOSSI 112CC D.57,5 VESPA PK HP 50 GHISA -

Prezzo totale più basso
193,50 €
Spedizione gratuita

318694 CILINDRO MALOSSI 112CC D.57,5 PIAGGIO APE 50 2T GHISA -

Prezzo totale più basso
193,50 €
Spedizione gratuita

318694 GRUPPO TERMICO MALOSSI 112CC D.57,5 PIAGGIO APE 50 2T GHISA -

Prezzo totale più basso
193,50 €
Spedizione gratuita

318694 GRUPPO TERMICO MALOSSI 112CC D.57,5 VESPA PK XL 50 GHISA -

Prezzo totale più basso
193,50 €
Spedizione gratuita

318694 GRUPPO TERMICO MALOSSI 112CC D.57,5 VESPA PK 50 GHISA -

Prezzo totale più basso
193,50 €
Spedizione gratuita

318694 CILINDRO MALOSSI 112CC D.57,5 VESPA SPECIAL 50 GHISA -

Prezzo totale più basso
193,50 €
Spedizione gratuita

318694 GRUPPO TERMICO MALOSSI 112CC D.57,5 VESPA PK HP 50 GHISA -

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
193,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

MF0445 Segmenti dm 57,5 x 1,5 rettangolari per kit MALOSSI 318694 Vespa Ape
34,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Guarnizione Cilindro Malossi Ghisa M318694 - M318691
5,10 €
Vai al negozio
Maxiscoot IT
Spedizione da 11,00 €
KIT CILINDRO 318694 DM 57,5 PIAGGIO VESPA SPECIAL 50 MALOSSI
193,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KIT CILINDRO 318694 DM 57,5 PIAGGIO VESPA PK HP FL 50 2T MALOSSI
193,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KIT POTENZIAMENTO CILINDRO APE 50 TM Ø 57,50 + KIT115 cc MALOSSI 318694+FRIZIONE
Spedizione da 9,00 €
318694 CILINDRO MALOSSI 112CC D.57,5 VESPA PK XL 50 GHISA -

Offerta più conveniente

Venduto e spedito da: BIOLLAMOTORS SNC / ProductImageZoomGUID: TzwAAOSw9KBeQF-R / Upc: 7436619322357 / MPN: 318694#8 / eBay Product ID (ePID): 3026550343 / Altro codice identificativo: 50 GHISA / Produttore compatibile: VESPA / Codice: 318694#8 / ProductTitle: Malossi 318694 Kit Cilindrico per Vespa 50 / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Brand: MALOSSI / Moto d'Epoca/Moderne: Ricambi Moto d'Epoca / Tipo: GRUPPI TERMICI E CILINDRI / EAN: 7436619322357 / Codice ricambio originale OE/OEM: gruppo termico di sostituzione / Peso: 2,190kg / Categoria: Motore e trasmissione / Marca: MALOSSI / Ulteriori codici: 318694 / Marche moto: Vespa / Marca veicolo: VESPA / SKU: 318694#8 / Produttore/Fornitore: MALOSSI / Paese di fabbricazione: Italia
193,50 €
ebay.it