Mallas Asics Core Capri Tight 2012d179-001 Mujer M M Black

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
24,95 €
Spedizione da 9,95 €

ASICS Core Calzamaglia da corsa Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
26,95 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS Tight Capri Core da donna nero | M

GS17-PSM15
3-7 giorni
38,25 €
Spedizione da 3,95 €

Asics - Women's Core Capri Tight - Pantaloni da ginnastica M nero

4 - 5 giorni lavorativi
44,95 €
Spedizione da 5,95 €

Asics Core Leggings Nero M Donna

1 giorno(i) lavorativi
45,00 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS Core Capri Tight Performance Black FeMale Size M

3-5 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 4,95 €
Mallas Asics Core Capri Tight 2012d179-001 Mujer M M Black

Offerta più conveniente

Asics Donna Core Capri Tights I tights Asics Women's Core Capri sono progettati per mantenervi fresche e comode durante ogni allenamento. Il tessuto morbido ed elastico si adatta a ogni movimento, mentre i pannelli laterali in rete favoriscono la ventilazione e impediscono l'accumulo di sudore. Le tasche laterali sono ideali per trasportare gli oggetti essenziali e i dettagli riflettenti aumentano la visibilità. Inoltre, la coulisse regolabile in vita assicura una vestibilità perfetta. Caratteristiche principali * Tessuto traspirante e ad asciugatura rapida * Tasche laterali per gli oggetti essenziali * Pannelli in rete per la ventilazione * Dettagli riflettenti per la sicurezza * Realizzati con il 50% di materiali riciclati Godetevi un'esperienza di corsa più confortevole e sostenibile con questi Core Capri Tights da donna.
24,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Mallas Asics Core Capri Tight 2012d179-001 Mujer L L Black
24,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Mallas Asics Core Capri Tight 2012d179-001 Mujer M M Black
24,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Mallas Asics Core Capri Tight 2012d179-001 Mujer S S Black
24,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Mallas Asics Core Tight 2012d169-001 Mujer Xl XL Black
29,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Mallas Asics Core Tight 2012d169-500 Mujer L L Blu
29,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €