Makita MAKPAC 3 Valigetta in plastica (821551-8) + inserto per smerigliatrice angolare DGA 511 513 517 (839252-4)

Makita Valigetta MAKPAC 3 (821551-8) + Inserto per smerigliatrici DGA511/513/517

Makita MAKPAC 3 Valigetta in plastica (821551-8) + inserto per smerigliatrice angolare DGA 511 513 517 (839252-4)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
59,00 €
Spedizione gratuita

Makita MAKPAC 3 Valigetta in plastica (821551-8) + inserto per smerigliatrice angolare DGA 511 513 517 (839252-4)

Disponibilità immediata
61,99 €
Spedizione gratuita
Makita MAKPAC 3 Valigetta in plastica (821551-8) + inserto per smerigliatrice angolare DGA 511 513 517 (839252-4)

Offerta più conveniente

Marca: Makita Makita Makpac Gr. 3 con inserto per DGA 504 511 513 Tipo di prodotto: SAW Colore: nero, blu
59,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Sega circolare 18v makita dhs630zj
296,97 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Makita MAKPAC 4 Valigia Valigetta Impilabile 395x295x315mm 2pz
86,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Valigetta MAKITA MAKPAC Tipo 4
38,22 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Makita DHS680ZJ Sega Circolare Legno 18V 165 mm BL Valigetta Makpac (Solo corpo)
297,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita