MAKITA UC4051AK elettrosega 2000w catena 40cm valigetta di metallo 2a catena

Makita UC4051AK Elettrosega con accessori

offerte usate a partire da

MAKITA UC4051AK elettrosega 2000w catena 40cm valigetta di metallo 2a catena

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
271,00 €
Spedizione gratuita

ELETTROSEGA 2000W 40cm + KIT

Disponibilità immediata
277,49 €
Spedizione gratuita

ELETTROSEGA 2000W 40cm + KIT

Disponibilità immediata
277,99 €
Spedizione gratuita

ELETTROSEGA 2000W 40cm + KIT

Disponibilità immediata
290,00 €
Spedizione gratuita

ELETTROSEGA 2000W 40cm + KIT

Disponibilità immediata
293,00 €
Spedizione gratuita

ELETTROSEGA 2000W 40cm + KIT

Disponibilità immediata
302,00 €
Spedizione gratuita

ELETTROSEGA 2000W 40cm + KIT

Disponibilità immediata
310,56 €
Spedizione da 9,99 €

Sega a catena Makita 2000w 40CM in valigia con accessori - UC4051AK

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
317,10 €
Spedizione gratuita

ELETTROSEGA 2000W 40cm + KIT

Disponibilità immediata
327,56 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

MAKITA ELETTROSEGA PROFESSIONALE LAMA 40CM MOTORE 2000W , UC4051AK
251,37 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MAKITA UC4051AK elettrosega 2000w catena 40cm valigetta di metallo 2a catena

Offerta più conveniente

Colore: Nero, Blu / Potenza: 2000 W / Fonte di alimentazione: Elettrica / Lunghezza della barra: 40 cm / Larghezza: 200 mm / Lunghezza cavo: 30 cm / Tipo: Motosega / Accessori inclusi: Copribarra / Peso: 5.6Kg / Livello del rumore: 101,8 dB / Lunghezza: 505 mm / Modello: Makita UC4051AK / Range potenza: 1801-2200w / Altezza: 220 mm
271,00 €
ebay.it